Опубликовано 25 Август, 2024 - 21:05

Сегодня хочу рассказать про ​​​Гидрофильное масло для женской гигиены с лавандой бренда Эмотика.

Для тех, кто ещё не в курсе... ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ ЭМОТИКА-это не просто косметика, она работает на уровне чувств (через лимбическую систему мозга), так как в ней содержатся определенные эфирные масла🍃

Бренд молодой... появился на свет 25 декабря 2023 года, существует линейка для лица, линейка для тела, линейка для ванны, линейка по уходу за волосами, мужская линейка и линейки для профессиональных массажистов и косметологом.

И возвращаюсь к объекту моего отзыва😊. Это прям моя любовная любовь, обалденная вещь. Запах едва уловимый, консистенция нежная, маслянистая. Немного не привычно, что не полностью смывается водой, зато потом масло впитывается моментально. Ощущения лёгкости, свежести, у кого как у меня после родов или при гормональной перестройке присутствует сухость, тот меня поймет. А запааах, обалденный, не резкий, едва уловимый, запах лаванды. И кстати, можно использовать как гель для душа, кожа становится гладкой и бархатистой. Очень хорошо использовать и как гель для душа. От души рекомендую👍и главное, никакой химии🔥🔥🔥

Достоинства
  • Запах, консистенция, ощущение
Недостатки
  • Нет
Елена_58рекомендует