Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 08:53

Всем доброго времени суток🤗

Начнём с предисловия! Близость с данным термозащитным маслом - спреем произошла у меня года 2 назад. Вообще, я и раньше обращала внимание на данное средство, когда замечала его на прилавках в магазинах и на маркетплейсах. Я это масло рассматривала со всех сторон, крутила, нюхала, ещё только полизать не хватало😆 В общем купить хотела, но почему то не решалась.. эх кто этих женщин поймёт😆

Одним прекрасным днем, пошла я в гости к сестре. Она и говорит "я купила масло для волос, очень вкусно пахнет". И подсовывает мне под нос ту самую термозащитку. Сестра так расхваливала это средство, что у меня не осталось никаких сомнений - беру.

Теперь ознакомлю вас с историей моих волос😊

Я дикий экспериментатор! И свои волосы совсем не жалею! И это очень плохо, честно говоря. В общем, в этот раз я решила из брюнетки выйти сразу в блондинку. Делала выход из цвета я сама дома. В течении нескольких недель, я осветляла волосы чуть ли не каждый день. Когда я пришла к тому цвету, который хотела, мне показалось этого мало, поэтому я нанесла сокрушительный удар для своих волос, а именно, покрасила нижние волосы на затылки оттеночным бальзамам, в розовый цвет🤦‍♀️ Проходила я так месяца три, а потом опять покрасилась. Как вы поняли, мои волосы - мочалка. И требуют дополнительный уход. Я пользовалась разными средствами по уходу за волосами, но осталась с маслом Gliss kur.

Теперь перейдём к самому термозащитному маслу.

Консистенция, понятное дело, масляная водичка, желтого цвета. Запах восхитительный, но, к сожалению, на волосах он не держится, а вот на руках остаётся на долго😄 Очень удобно, что это масло-спрей. Пшыкнул сколько и куда тебе нужно, и пошел. В инструкции, по применению, написано распылять масло-спрей на влажные волосы перед сушкой феном. Но я и на сухие наношу это масло, мне так даже нравится больше. И от солнца летом и от мороза зимой, термозащита, на мой взгляд, хорошая. Помню какие у меня были волосы до использования масла каждое лето, это был тихий ужас. Сейчас же всё в порядке. В составе масло-спрея указано несколько видов масел. После применения данного спрея, волосы стали мягче, хорошо расчесываются, меньше пушаться, придаёт блес и главное кончики выглядят не так ужасно😊. В целом улучшает внешний вид волос. Фото волос, после нанесения масла, прилагаю)

В заключении хочу сказать, что масло-спрей с эффектом термозащиты, справляется с непослушными и сильно поврежденными волосами очень хорошо.

Достоинства
  • Блеск, мягкость, шелковистость
  • Великолепно справляется со своими функциями
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Защищает волосы
  • Классный эффект
  • Послушные волосы
  • Приятный запах
  • Улучшает внешний вид и состаяние волос
Анастасия202212рекомендует