Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 21:24

С этой пудрой я познакомилась еще году наверное в 2014(точно не помню) но мне кажется мы сней дружим целую вечность))) Началось все с того, что я искала не тяжелое покрытие на каждый день, без талька, парабенов и всех "прекрас" которые провоцируют воспаления. На тот момент я была в активной фазе лечения своего внезапно обострившегося вопроса акне, поэтому перегружать и без того "страдающее"лицо, не хотелось.

Спонж в одной стороны) прошу прощения, что грязный)

Пудра обладает отличной кроющей способностью, особенно в совокупности с чудо-спонжем, который идет в комплете. Одна сторона спонжа светлая, при помощи нее можно создать несемомое покрытие на лице. Вторая сторона черная и она создает более плотный слой на кожи.

Пудра очень экономичная, я пользуюсь вот сейчас например больше полугода и только недавно появилось донышко. Ее я используя как основной тон на увлажняющее средство или сверху на более плотное тональное средство.Результат в обоих случаях весьма меня устраивает)))

Видно, что любимая)))))

Из минусов могу выделить только то, что,пудра немного сушит кожу, если использовать ее без увлажняющих средств и то что палитра не особенно разнообразна, например для очень белокожих девушек наверное не подойдет ни один из оттенков, еще оттенок на коже немного темнеет в течении дня.

На лице только пудра)

У меня оттенок Medium 25 (D25) beige. Он самый светлый из желтых, назовем его так)))

Достоинства
  • Без парабенов и масел
  • Гипоаллергенная
  • Красиво ложится на кожу
  • Не забивает поры
  • Отличный спонж
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Возможно некоторым неудобная упаковка
  • Нет светлых оттенков
asha.dashрекомендует