Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 08:46

Нет, ну я конечно всегда знала, что "дизайнеры-зло", НО чтобы до такой степени!

Ну скажите, какой троечник разрабатывал эту конструкцию? Спрятать спонж в нижнем отсеке, идея, прямо скажем, не новая и опробована уже практически всеми марками от масс до люкса, НО мало кому удавалось сделать столь неудачную ее реализацию.

1. Для того, чтобы нижний ярус открылся, нужно оттянуть максимально верхнюю прозрачную крышку, тогда появится зазор, куда можно просунуть ноготь и открыть его. (честное слово, дошло не сразу).

2. Спонж-весьма приятный, плотный, двусторонний.

3. Зеркало - обычное. НО у меня вечно пыльное от соседства со спонжем.

4. Причина главного недовольства - пудра наносится только родным спонжем. Только тогда она ложится идеально, маскируя все на своем пути. Покрытие плотное, равномерное, как при нанесении тонального крема. НО, как держать в одной руке пудреницу с открытым зеркалом, а другой нырять спонжем в саму пудру, чтобы поправить макияж ??? Крайне неудобно. Sad.

5. С кистями пудра категорически отказывается дружить - лежит как бы на поверхности кожи, делая поры просто кратерами. НО... стоит взять спонж, как поры стираются и пятна прячутся. Прикольный такой эффект фотошопа.

6. С этой пудрой я впервые понравилась себе в камере Skype - кожа на экране выглядела очень здорово Smile. НО...у меня желтокожей брюнетки самый светлый оттенок с розоватым подтоном и он мне темноват! Как, скажите мне, ей пользуются блондинки со светлой кожей" ?

7. Ни шесть ни восемь часов пудра, конечно, не выдерживает, НО на лице не темнеет, и если часа через 4 просто промакнуть лицо салфеткой, то вид будет вполне приличный.

8. Несмотря на специфику нанесения (приходится прямо втирать ее в кожу) воспаления не провоцирует и кожу не портит.

Итак, а теперь сосчитайте количество "НО" с "+" и "НО" с "-" в моем тексте и решайте сами, нужна ли такая покупка? Вроде и продукт неплохой, но "танцевать с бубном" при его нанесении каждый раз как-то не хочется.

Кстати, попробовала их же пудру в большом футляре. Все "веселее" с нанесением, но нет такого шикарного плотного покрытия... Вот и пойми нас, женщин Smile

lissttрекомендует
28.02.2017
Своеобразный продукт, для меня скорее нет, чем да)