Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 20:05

несколько раз

Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить тканевой маске для лица Consly Moisturizing Passion Fruit. Маски этого бренда я покупала довольно часто, поскольку меня устраивало соотношение цены и качества. Это были довольно бюджетные средства, которые помогали в короткий срок увлажнить кожу и подготовить её к макияжу. Мне нравилось брать разные маски серии. В этот раз мой выбор пал на маску с маракуйей.

Место покупки. приобрести маску можно практически в любом косметическом магазине, а также на сайтах Ozon и Wildberries.
Цена. Сейчас цена на маску выглядит следующим образом:

• Золотое Яблоко - 48 руб. за 1 шт.;
  • Л'Этуаль - 48 руб. за 1 шт.;
  • Ozon - 569 руб. за 10 шт.;
  • Wildberries - 79 руб. за 1 шт.

Количество. 1 штука.
Тип кожи. Подходит для любого типа кожи.
Упаковка. Маска упакована в достаточно яркий пакетик-саше с красивым дизайном. На лицевой стороне нарисована маракуйя. Дизайн достаточно лаконичный, но в тоже время привлекательный.

Пакетик имеет специальные насечки для удобства открытия. Но лично я предпочитаю разрезать его, поскольку пакетик может разрываться неравномерно и порой достаточно сложно за счёт плотности.
На оборотной стороне пакетика имеется вся необходимая нам информация. здесь можно найти информацию по способу применения, меры предосторожности.
Здесь же находится и состав сыворотки, которым пропитана тканевая основа.

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Passiflora Edulis Fruit Extract

Состав достаточно стандартный для этой серии масок. Изменяется разве что экстракт маракуйи, который входит в состав. В остальном же, это обычный состав сыворотки. Для меня он не является ни хорошим, ни плохим.
Аромат. Маска имеет очень яркий и насыщенный аромат маракуйи. Наверное, одна из самых сильно пахнущих масок которые у меня были. Аромат похож на настоящий аромат фруктафрукта, но лично для меня он слишком яркий. Людям с чувствительным обонянием он может показаться слегка удушающим. аромат ярко ощущается во время всей процедуры.
Сыворотка. В моём случае сыворотки практически не было. И это крайне удивительно для масок этой серии, которые, обычно, пропитанны сывороткой очень хорошо. То небольшое количество сыворотки, которое было в этот раз, даже не осталось на пакете. На ощупь это всё та же чуть склизкая жидкость.
Лекало. Довольно стандартное для этой маски. Хорошо закрывает лицо, но в области глаз может быть слегка маловато у краёв.
Впечатления от использования. Впервые в этой графе у меня практически нет слов.
До
Дело в том, что моя маска была практически сухой. Доставая её из пакета, я очень сильно удивилась, что пропитки практически не было. Мне досталась просто сухая маска, на которую, по ощущениям, налили всего пару капель сыворотки. Использовать эту маску по назначению было практически невозможно, поскольку сыворотки хватало даже на то, чтобы просто удержать маску на лице. Немножко сыворотки на щеках, немножко на лбу. Совершенно сухой подбородок и зона носа. Я попробовала добавить немножко своей обычной жидкой сыворотки, но тканевая основа впитывала слишком многомного, поэтому расход был не экономичный. Оставив эту идею, я попробовала продержать маску в том виде, в котором она была. Однако, сделать этого мне не удалось, поскольку маска просто упала уже через несколько минут. Был ли какой-то эффект от этого использованияиспользования? Абсолютно никакого. Кожа осталась в том же состоянии, что и была раньше. Просто 3 минуты посидела с какой-то тряпочкой на лице.
После

Подводя итоги хочу сказать, что маску с маракуйей я покупала несколько разраз. Но каждый раз количество сыворотки было минимальным, что удивительно для этой серии масок, которые, обычно, буквально плавают в ней. Возможно, мне попалась какая-то бракованная партия, но покупать эти маски снова желания никакого нет.

Спасибо за внимание и вкусного вам чая и кофе!)

Селина_Diamondне рекомендует