Опубликовано 24 Январь, 2021 - 21:29

Доброго времени суток!

Я люблю маски, ведь в декрете это Экспресс способ сделать лицо свежим и отдохнувшим всего за 15 минут как по волшебству волшебной палочки.

В последнее время выбираю маски с экзотическими фруктами, ну как-то так просто получилось. Границы закрыты как т возможности, так хоть так открыть для себя что-то иностранное)))

Сегодня хочу рассказать о Тканевой маске для лица Consly Carambola Detox Mask Pack (Выводящая токсины с экстрактом карамболы)

💗 Моя кожа: Возрастная 35+, комбинированная, не проблемная, тусклая, зимой сухая и шелушится.

💗 От производителя:

CONSLY Carambola Detox Mask Pack, 20ml. Энергия тропических фруктов для здоровья и сияния вашей кожи! Экстракт карамболы – мощный антиоксидант, защищающий молодость кожи и возвращающий ей свежесть, яркость и жизненные силы. Тканевая маска с экстрактом карамболы способствует выводу токсинов из кожи, обогащает ее витаминами, интенсивно увлажняет, предотвращает появление признаков возрастных изменений. Для всех типов кожи.

💗 Производитель: Consly (Корея). Это мое первое знакомство с этой фирмой, но к сожалению, вопросов у меня больше, чем хороших ощущений.

Я хотела приобрести крем для лица этой фирмы (решила начать с маски), но после Крем для лица Farmstay AVOCADO PREMIUM PORE я поняла, что надо выбирать аккуратнее и не все возможно подойдет

Девиз бренда гласит: «Эффективные формулы – интенсивный уход!»

Очень сильный девиз, вселяющих в нас существование формулы красоты.

💗 Состав:

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Averrhoa Carambola Fruit Extract.

На хороший состав я даже ставки не делала, мне был главное результат.

Экстракт карамболы обеспечивает клеткам эффективную защиту от повреждений свободными радикалами кислорода, которое в свою очередь приводит к резкому ухудшению качества кожи и раннему старению. Антиоксиданты в составе "звёздного" фрукта не допускают повреждения коллагеновых волокон, что позволяет надолго сохранить хороший тонус и упругость кожи.

💗 Объем пакета-саше: 20 мл с 1 одноразовой маской.

И гигиенично и удобно в использовании. Можно брать с собой за город, на отдых, в самолет, поезд и т.д. Главное, чтобы соседи были готовы к тому, что могут увидеть))

💗 Упаковка: Мягкий фольгированный пакет-саше, оформленный в бело-желтых тонах. Тканевые маски все так упакованы, поэтому здесь ничего нового. Маска правильно хранится и сохраняет все свойства.

На упаковке есть насечки с обеих сторон для легкого открытия

💗 Маска мягкая тканевая не плотная, хорошо пропитана прозрачной, жидкой эссенцией, без заломов, но со странным лекалом.

💗 Аромат маски слегка химозный, а может просто потому, что не знакома с этим фруктом и аромат кажется чем-то новым. Сладкий аромат, немного похоже на цитрусовое, но совсем издалека.

💗ПРИМЕНЕНИЕ💗

💗Лекало прям удивило, и далеко не положительно. Что это? Для какого лица вообще такие разрезы для глаз. Очень странно, но может есть что-то скрытное для меня

Далеко не идеальное, а вот почему такие разрезы для глаз. Не овалы, а как-то прям изрезанные ... Я даже пробовала сложить аккуратно вокруг глаз как внахлест, но боюсь тогда и вокруг глаз получились бы углубления от материала (см.ниже).

💗Фото "ДО/ПОСЛЕ":

Впервые маска оставила у меня на лице не следы приятной процедуры, а прям достаточно видимые вдавленные. Подумать не могла, что вообще маски на такое способны. 2 линии по скулам и 2 линии на лбу, жаль на фото не видно так отчетливо

💗Эффект после применения:

Есть липкая пленка, кожа мягкая, но ощущение, что хочется умыться. Да я и умылась, т.к. был дискомфорт. Во время умывания смывалось что-то скользкое. Я была прям расстроена, ведь с таким я столкнулась впервые.

Кожа выровнялась только через 25 минут, а ведь я спешила на встречу. Ладно, сейчас масочный режим и пока лицо разглаживалась - меня так никто и не увидел.

💗Места продаж ИМ: Косметичка, Wildberries, Озон, и т.д.

💗Цена от 60 руб.

Не могу рекомендовать

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Лекало
  • Остаются следы от заломов
Cherbinkaне рекомендует
24.01.2021
Очень не люблю ощущать липкость на коже
24.01.2021
Не самый удачный вариант 🥴
Не буду покупать(
Не очень
25.01.2021
Да уж, липкость на лице та еще бяка Sad
25.01.2021
Не очень люблю мокрые холодные ощущения от тканевых масок, так что если уж и пользоваться, то такими, чтобы ВАУ Smile
А так хорошо все начиналось. Big smile