Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 11:21

Всем привет, в этом отзыве хочу рассказать про тканевую маску от бренда Grace day с экстрактом огурца.

Я фанат тканевых масок, пробовала разные, корейские и не только. Но в последнее время больше предпочитаю именно корейские маски.

Эту маску от бренда Grace day купила в магазине ALOE smart, покупала в наборе из нескольких масок (так получается выгоднее). Цена около 50 - 100 рублей за штуку: чем больше покупаешь, тем дешевле получается стоимость.

Сама тканевая маска находится в индивидуальной упаковке. На этикетке есть информация про производителя - это Корея и про основные способы использования.

Экстракт огурца выравнивает тон и рельеф кожи, возвращает лицу здоровый цвет и сияние. Набор масок для лица подарочный оставит после использования мягкость, гладкость и приятное чувство свежести. Бетаин интенсивно увлажняет кожу и значительно снижает трансэпидермальную потерю влаги, восстанавливает приятную мягкость и улучшает внешний вид кожи. Подойдет для всех типов кожи, особенно для обезвоженной.

Маска имеет неплохое лекало, мне нравится. Оно достаточно хорошо покрывает все участки лица, при этом сама маска не липкая, довольно хорошо впитывается в кожу лица.

Сыворотки внутри очень много - хватает даже не только на само лекало тканевой маски, но ещё и остатками сыворотки я увлажняю зону декольте обычно.

Тканевая маска слегка тонизирует кожу, высветляет немного её, придаёт питание и здоровый цвет.

В целом у неё хороший эффект. Не факт, что я буду её многократно повторять, но периодически использовать точно буду.

Маска не вызвала негативных реакций, на коже нет никаких аллергических реакций или высыпаний, само качество маски мне отлично подошло.

Однозначно я рекомендую присмотреться к бренду Grace day и конкретно к этой маске с экстрактом огурца.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

FunnyDayTodayрекомендует
06.02.2024
Взяла на заметку 🌟обязательно попробую!
на здоровье!
Присмотрюсь. О таком бренде не слышала.
хорошее качество, Корея)
Приятная маска по описанию
да, рекомендую!
06.02.2024
Люблю огуречные маски они успокаивают кожу, а вот данный бренд не пробовала, обращу на него внимание.
неплохой очень, присмотритесь!
Просто суперская
спасибо!
И правда хорошая маска!
попробуйте)
06.02.2024
Хорошая тканевая маска, стоит попробовать такую
06.02.2024
рекомендую, мне нравится бренд)
06.02.2024
Люблю корейские масочки. Неплохие они.
И мне нравятся 💫
Люблю всевозможные маски😍
Я тоже 😃
07.02.2024
В Магнит - косметик тоже представлены маски этого бренда. Покупала несколько раз, но именно с огурцом не пробовала. Надо обратить внимание внимание.
Классно ✨
вполне неплохая
вполне действующая масочка Love
Неплохая масочка,возьму на заметку🔥
08.02.2024
Мне нравится эта корейская серия)
Приятная маска)
рекомендую попробовать! Wink