Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 05:18

От производителя: маска с витаминами придает коже шелковистость, повышает упругость и эластичность, возвращает сияющий вид, питает и увлажняет. Экстракт облепихи и ниацинамид устраняют тусклость и бледность кожи, снимает усталость и заряжает клетки энергией.

Сразу хочется сказать, что маска для меня оказалась какой-то непонятной. Из плюсов могу отметить, что она очень удобная в плане применения. Маска имеет плотный вкладыш, с которого легко снимается сама маска и не нужно мучиться с ее "расправлением". Лакало достаточно комфортное.

По поводу действия самой маски очень сомнительно для меня. Начну с плюсов. Кожа действительно стала выглядеть свежее, ушла тусклость, но опять же, смотрю для большинства масок это не проблема. И маска имеет очень приятный цитрусовый аромат.

А вот дальше вообще ничего хорошего сказать не могу, увы. Маска очень быстро впиталась на носу и над губой. Очень странно, столкнулась с таким впервые. И после того как сняла маску лицо как будто засушилось, хотя на поверхности кожи эссенция еще была. Захотелось после нее прям умыться. И я даже не стала рассматривать кожу после применения, побежала скорее наносить свой ежедневный уход. Очень странное впечатление осталось от маски. Осталась в запасе еще одна, оставлю ее на когда-нибудь потом... Но повторять такую точно не буду.

Достоинства
  • Вкладыш
  • Комфортное лекало
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Липкость
  • Не увлажняет
  • Неприятные ощущения после применения
CRabbbit91не рекомендует
11.12.2023
Мне с этим брендом, в целом не везет
12.12.2023
даже немного обидно. Визуал приятный очень (( а по факту....