Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 14:38

Сериал "ЭТО МЫ" даже не помню как я нашла этот сериал и почему я решила его посмотреть. Но как только я начала смотреть этот сериал, я в него влюбилась. Таких сериалов мало. Это просто очень простой по сюжету сериал, но при этом очень добрый, трогательный, душевный, милый, забавный, душераздирающий сериал. С красивыми и забавными и милыми актерами. С красивой музыкой. Каждый найдёт для себя в этом сериале что-то свое, что-то любимое. И обязательно влюбится в какого-то персонажа, именно как в персонажа. И будет с каждой серией ждать серию и смотреть и наблюдать за каждым героем. Сериал красиво снят. Хорошо продуман. Интересная подача. Актёры хорошо исполняют свои роли, даже дети.

Что интересно, что в сериале задействованы 5 возрастных времен. И в каждой серии показывают про каждого героя в маленьком или подростковом возрасте. А наши герои это 3 детей, которые уже выросли и нам часто показывают события их детства и отношения с родителями и между собой. И как это повлияло на их жизнь в настоящем. Показывает почему они совершают какие-то действия и почему, почему они именно так мыслят, почему они такие в принципа. Каждый найдёт своего любимчика в разном времени.

Возможно сон описание фильма немного непонятно. Это все потому что сам сюжет фильма тоже очень закрытый,но при этом и открытый. Мы с каждой серией все больше и больше узнаем глубины характера и глубины мыслей наших героев. Все больше принимаем в их прошлое и больше начинаем понимать их. Каждый герой раскрывается по-новому. Где-то тебе жалко, где-то ты почувствуешь или не понимаешь. Это очень душераздирающие моменты. Скажу сразу, я не раз плакала просматривая какие-то серии, очень пронзительные моменты.некоторые серии заставляют задуматься не только о своей жизни, но и своих мышлениях. Начинаешь по-другому смотреть на какие-то вещи.

Я такие сериалы давно не видела, был бы похожий с удовольствием бы посмотрела тоже. Для тех кто любит семью и ценит семейные ценности, для тех кто любит драмы и мелодрамы. Кто хочет чего-то простого и доброго. Этот сериал для Вас.

Рекомендую

Достоинства
  • Вечные семейные ценности
  • Добрый
  • Душевный
  • Разнообразные персонажи
  • Стоит посмотреть, очень качественный
  • Трогательный
Недостатки
  • Не хочу чтобы он заканчивался
  • Часто глаза на мокром месте
kawaii__yaрекомендует