Опубликовано 4 Август, 2014 - 06:41

Заказываю теперь одежду только там. У дочери гардероб полностью из Германии, Франции и Америки... Никакого патриотизма с младых ногтей. Нет, нам дарят одежду из местных детских миров и прочих магазинов, но по качеству она сильно уступает привезенной из за границы. Я уж молчу о цене, на Сп выходит намного дешевле со всеми доставками. Настолько подсела теперь на вещи из Германии, что даже автокресло привезла оттуда, осталось еще бмв пригнать.

Сайт очень удобен, хороший каталог. Но иногда подвисает.

Минус зарубежных закупок, что не всегда заранее знаешь, сколько выйдет доставка. Но уже с опытом пришло, научилась рассчитывать хотя б примерно. Но те, кто любят точность должны заранее узнавать у организатора.

Организаторы очень ответственные и добросовестные люди.

В офисах раздач нередко бывают накладки. Что-то перепутают, не все отдадут. Нужно проверять. Но в целом тоже работой довольна.

О недостатках:

Я на этом сайте уже достаточно давно, практически всеми покупками довольна. Но вот только меня смущает, что в случае каких-то конфликтных ситуаций можно полагаться только на совесть организатора, который по сути-то и сам ни в чем виноват. Но в любом случае, законы защиты прав потребителей тут не работают и если вам попалась некачественная вещь, остается только вздохнуть и выкинуть ее. Но такого практически не было,хотя покупаю там очень много.

Достоинства
  • Весьма и весьма привлекательные цены
  • Оперативные организаторы
  • Удобная навигация сайта
Orange31рекомендует
15.03.2015
Жаль что только в Омске
16.03.2015
такое, наверное, и в вашем городе есть