Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 16:21

3 доллара

Обычно пользуюсь белитовскими шампунями - живу в Беларуси, они продаются везде и мои волосы на них нормально реагируют. Но тут насмотрелась я рекламы с красотками, машущими блестящими волосами и занялась вопросом ламинирования волос.

Настоящее ламинирование я отложила на далекое "потом", а вот шампунь syoss с эффектом ламинирования меня заинтересовал и я его решила купить. Реклама завлекала ожиданием чуда с моими волосами и я уже видела себя красоткой с шикарной копной блестящих волос...

Внешне шампунь мне понравился: вкусный нехимозный запах, розоватый оттенок ( эх, девочки-девочки). Бутылка большая за 3 доллара ( покупала со скидкой). Ну и ... все из достоинств.

Расход шампуня большой - сравнимо с белитовскими средствами, но они дешевле в 2 раза, с них и спрос никакой ( хотя, повторюсь, Белита по итогу нравится мне гораздо больше). Пенится нормально.

Теперь - главное. Волосы. После мытья мне категорически не нравятся. Почему?

1. Это близко не ламинирование. Это что угодно, но не ламинирование. Если назвать ламинированием эффект приплюснутых к голове жирных после мытья волос - то да, но зачем оно мне надо?

2. Волосы покрыты какой-то липкой пленкой. После высушивания не выдержала и перемыла волосы другим шампунем - чувство непомытых волос жутко раздражало.

3. Обьем полностью исчез. А я надеялась, что он-таки будет, хоть минимальный.

Итон. Для моих нормальных, иногда склонных к жирности волос шампунь syoss с эффектом ламинирования не подошел совершенно. Теперь испольщую его как пену для ванн и для стирки детских вещей. Но я-то покупала шампунь с эффектом ламинирования! Поэтому - не советую.

Приятного времени суток!

olsa24не рекомендует