Опубликовано 15 Май, 2011 - 15:50

Было бы 10 балов поставила бы все 10. Это что-то не вероятное. Самая фантастическая книга-панорама, поражающие объемными картинками воображение от Роберта Сабуда. Эту книгу подарила наша бабушка, стоила она 710 руб. Ребеночку сразу же очень понравилась, яркая, насыщенные краски, эта книга сделана из качественной и плотной бумаги, ребенок юзает её уже пол года, а она как новенькая. После посещение подруг с детьми, то же понакупили эту книжку своим детям. Каждая страница этой книге - это целая сказочная страна, где все двигается, нереально объемно и невероятно фантастически поражает воображение. Может быть вы помните как в детстве были книжки-панорамы, так вот это в 100 раз круче и креативнее. Это очень трудно описать, надо видеть своими глазами, потрогать ощутить. Я точно не уверена можно ли давать ссылки на другие сайты, но очень хочется что бы вы тоже заценили эту книгу [ссылка] Это отличная книга подойдет в подарок как для ребенка так и для креативного взрослого. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!
Nitratрекомендует