Добрый день всем читателям отзыва. Продолжаю пробовать печёночные паштеты, которые представлены в торговых сетях, совершенно недавно писала о вкусном паштете Фуагра в баночке, а сегодня напишу о полном разочаровании в этой категории продуктов.
Я давно замечала на полках магазинов баночки с паштетами Hame, их всегда много, и они в продаже есть с разными вкусами, но до этого момента я никогда не пробовала продукцию этого производителя.
паштет Hame
В недавние выходные мне было лень идти в магазин, я решила заказать доставку продуктов, пока читала каталог приметила, что паштеты Hame продаются со скидкой и довольно большая баночка в 250 грамм выходит в 100 рублей, а при этом там же на сайте под карточкой продукта стоят звёздочки и отзывы и они надо сказать указывают, что это отличный продукт и заслуживает рейтинга 4,5 из 5 и конечно же я повелась. Купила сразу 2 банки, ну, вот правда - «Не гонялся бы ты поп за дешевизной».
Упаковка. Здесь придраться не к чему. Добротная жестяная банка с рисунком на самом металле, а не на бумажной этикетке. Для удобства пользователя банка снабжена ключом для открывания. В общем и целом, по внешнему виду банки можно ждать что продукт просто наикрутейший и наивкуснейший.
состав
Состав. Тут вообще всё очень грустно, гусь, который проходил мимо свиньи.
Консистенция. Вкус. Первое разочарование наступает при виде консистенции этого паштета, она очень плотная, уже понятно, что муки тут слишком много. Вкус подтверждает все опасения, во вкусе лишь отдалённо чувствуется печень. Есть можно, но ощущение, как и предполагалось – дешёвка, она и есть дешёвка. Ничего общего со вкусным продуктом под названием печёночный паштет тут и близко нет.
консистенция
Паштет печёночный от бренда Hame – не вкусный, не полезный и больше, чем 2 балла из 5 не заслуживает, считаю лучше немного переплатить, но купить настоящий и вкусный продукт, в связи с этим продукт к покупке не рекомендую. На этом прощаюсь, всем пока.