Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 22:46

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Я купила этот бронзер 23 ноября прошлого года, прошел почти год и я наконец решилась написать свой отзыв на него.

Для меня нетипичны отзывы на декоративную косметику, но ради этого милого сердечка, я сделаю исключение.

В самое сердечко! Внутри жестяной коробочки в форме сердечка румяна с невероятно мягкой, шелковистой текстурой. Румяна в теплом медном оттенке имеют деликатный сияющий финиш и на светлой коже могут использоваться также в качестве бронзера.

ЦЕНА и МЕСТО ПОКУПКИ

ИМ Willdberries, стоимость - 1500 тенге (280 рублей по нынешнему курсу). На данный момент бронзера нет в наличии, но я все-таки прикреплю ссылку на него.

ОФОРМЛЕНИЕ

Максимально простое, без изысков. Упаковкой служит металлическое сердечко, со съемной крышкой.

Не самый удобный вариант для такого рода косметики, скажу я вам, но качество самого бронзера позволяет простить производителю этот недочет.

На обратной стороне, на специальной наклейке, коротко изложено о способе применения, изготовителе и состав:

ТЕКСТУРА и ЦВЕТ

Бронзер идеален! Он не сыплется, прекрасно ложится и на кисть и на лицо. Текстура нежнейшая, шелковая, работать с бронзером одно удовольствие, даже новичку в этом деле не придется долго приноравливаться.

Цвет кирпично-коричневый, для светлой кожи довольно насыщенный, поэтому я всегда немного стряхиваю его с кисти перед нанесением, так он выглядит более естественно. В бронзере есть шиммер, он довольно мелкий и на коже смотрится очень деликатно и аккуратно, добавляя ей сияния.

Моя кисть сама по себе имеет коричневый оттенок, но все равно на ней хорошо виден продукт:

Чистая кисть
С бронзером

Как я уже писала выше, работать с ним очень легко, он прекрасно распределяется на тональном креме и держится весь день. Не скатывается и не стирается. Также отмечу его экономичность. Несмотря на то, что пользуюсь им я почти год, потрачено совсем немного и в упаковке он выглядит так, будто приобретен вчера. Я пользуюсь бронзером часто, практически каждый день. Ни один мой выход на улицу не обходится без него, поэтому, с таким расходом, еще на пару-тройку лет его точно хватит.

ДО нанесения бронзера, на лице только тональный крем:

ДО

ПОСЛЕ (на веке тени, не бронзер):

ПОСЛЕ

Для наглядности я объединила все в один коллаж:

Ну и в завершении мой полный образ:

Бронзер играет очень важную роль в моем макияже, несмотря на то, что я не особо увлекаюсь контурингом. Мне вполне хватает данного средства, чтобы подчеркнуть скулы и добавить изюминку лицу.

Резюмируя, скажу одно: бронзер абсолютно точно стоит того, чтобы его приобрести!

Достоинства
  • Медный оттенок
  • Приятная текстура
  • Экономичность
Alena.Sрекомендует
06.10.2020
Как он экономно расходуется.)
Еще как)
06.10.2020
Продукт конечно выглядит шикарно) оформление мне очень нравится Love
И при этом правда удачный оттенок при этом) лицо стало намного выразительнее)
Точно!)
Какой прикольный!
И вы очень красивая. Shy
Спасибо большое!)
Милое оформление и шикарный результат😍👍
Это так))
Какая красотка!
Спасибо!❤
Очень красиво подчёркивает Ваши скулы🖤
Даа) спасибо)
🤗💖
07.10.2020
Он просто суперский. А вы очень красивая девушка с модельной внешностью. Красавица❤❤❤❤
07.10.2020
Спасибо огромное! Love
11.10.2020
я думала он будет более интенсивным. а на коже выглядит просто идеально! оттенок 100% ваш Love такой медовый теплый "цветотип" у вас - кожа-волосы и макияж только украшает)
11.10.2020
Спасибо!) Он правда более интенсивен, я стряхиваю просто, а если сразу наносить то будет очень ярким
11.10.2020
У Вас так красиво получается им пользоваться) Я вот кроме пудры и помады ничего не могу нормально нанести на лицо Big smile
13.10.2020
Им очень легко пользоваться, я и сама не ожидала, так как тоже в плане нанесения косметики тоже не особо проявляю таланты)
14.10.2020
Макияж чудо ) !