Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 22:35

68.90

Купила мороженное Лесная белочка по цене 69 рублей. Встречала его в магните по акции за 49 рублей и так до 89 рублей во вкусвилл. Вобще мороженное это стала встречать во многих магазинах.

Упаковка красивая, напоминает большую шоколадную конфету.

Состав отличный, молочное мороженное, шоколад и орешки. А что ещё нужно для счастья.

мороженое (молоко цельное, масло сливочное, сахар, патока крахмальная, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар: сахароза, лактоза), молоко сухое обезжиренное, вода питьевая, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы , ароматизатор, глазурь (масло кокосовое, сахар, жир растительный, эмульгатор, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор; дроблёные ядра арахиса и фундука.

Само мороженное выглядит как обычное эскимо с небольшим количеством орехов, но вы не пугайтесь этих орехов с лихвой хватит чтобы позастревать в зубах.

Глазурь классическая, слегка горьковатая и очень шоколадная.

Внутри наивкуснейший ванильный пломбир, он очень сливочный и нежный, порой кажется что ешь замороженные взбитые сливки.

Этот замороженный десерт сразу напоминает о детстве и о тех вкусных мороженках которые были раньше. Ещё бы помбир с бумажкой сверху и жизнь удалась!

Качество мороженного на высоте, однозначно советую к покупке.

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусная глазурь
  • Качество
  • Крупные ореховые кусочки
  • Нежное мороженое
Ася127рекомендует
05.09.2024
Какое же милое душевное оформление у упаковки)
07.09.2024
Да 👏 мне тоже нравится
05.09.2024
Прямо представила вкус по вашему описанию шоколада и орешков в зубах) вкуснятина! Laughing out loud
06.09.2024
Нам понравилось мороженое, особенно пломбир внутри, он мне показался самым вкусным на данный момент
06.09.2024
блин, что за "растительный жир" в глазури? обычно это пальма, так? и это невкусно
06.09.2024
Да фиг знает, мороженое всё-таки вкусное, на удивление. Может да в глазури была легкая «плиточность»