Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 17:54

Так уж получилось, что Lego Duplo оказался нашим первым конструктором. И надо сказать лучшим. Мы свой выбор остановили именно на этом конструкторе потому, что он состоял из 33 деталей и шел вместе с очень удобным сундучком. Так же устроил возрастной промежуток на который он был предназначен ( от 1,5 лет до 5 лет), конструктор подходит как мальчику так и девочке. А уж о буйстве красок и говорить нечего,а детали можно было докупать или объединять с другими конструкторами Lego. Кроме того каждая деталь и весь конструктор были легкие, не имели посторонних запахов. Немаловажно и то что производителю удалось сделать конструктор антивандальным. Но это мы смогли оценить позже. Наша внучка что с ним только ни делала. В дальнейшем в сундучке кроме конструктора хранились все возможные ее "богатства". Этот конструктор пережил все последующие ( не этого бренда) и на сегодняшний день собирается отправится к другому ребенку радовать его и помогать познавать мир. Если говорить о цене, то конечно игрушки Lego дороговаты, но если у вас не один ребенок, то конструктор будет переходить от одного ребенка к другому оставаясь при этом как новый. Когда ребенок вырастет вы можете его подарить или обменять на более подходящее по возрасту или даже продать. Мы не дня не пожалели об этой покупке. Лучше дорого купить игрушку с которой ребенок вырастет, чем дешевую на один-два дня.

Достоинства
  • -долговечный
  • Антивандальный
  • Безопасный конструктор
  • Качественная развивающая игрушка
  • Легко соединяются
  • Надолго увлекает ребенка
  • Прочные
  • Яркий
Недостатки
  • -дороговато
Kolenkaрекомендует
  • Лего у нас уже очень давно, на годик подарили ребенку. Вот уже как 7 лет это самая любимая игрушка! Качество просто супер, нет ни запаха пластмассы, ни какого другого тактического вещества, кубики очень прочные и яркие.
  • 26.01.2018
    Недавно сыну исполнилось два года и я решила, что пришло время приобрести серьезную и полезную игрушку - конструктор. В магазине мое внимание привлек стеллаж с большими и красочными коробками с конструктором Lego Duplo.
  • Начну с того, что хочу восхититься качеством этого конструктора: пластик идеальный, на ощупь гладенький, хотя и очень плотный. Очень яркие цвета и крупные детали. Все детали идеально друг другу подходят. Малыш в 1.5 года сам лепит детальки на большую удобную доску (в комплекте).
  • 09.12.2014
    У меня не один набор Лего Дупло, а как видно на фото, всякие разные, часть уже порастерялась, но все равно еще много всего. Об этом конструкторе могу сказать только самые лучшие слова, им очень хорошо играет мой двухлетний сын, который вообще мало чем долго играет и даже школьница дочь до сих пор с …
  • 22.03.2013 - 11:41
    Машинок много не бывает)
    Машинок много не бывает, даже если у вас девочка)Мне даже кажется, что дочь с ними играет активнее, чем с кукламиУзнав о очередной распродаже Лего Дупло побежала в магазин и купила самосвал)У него нет недостатков, о качестве лего по-моему уже все знают или по собственному опыту, или по рассказам…
  • 25.12.2013 - 13:34
    Любимые "кис-кис" и "гав-гав" нашего малыша + фото
    Доброго всем времени суток! Хочу вам рассказать о прекрасном конструкторе для малышей от 1,5 до 5 лет - "Lego Duplo". О этом чудо-конструкторе я узнала из рекламы в интернете, а позже увидела в Детском мире.
  • 08.10.2015 - 22:45
    Подробное рассмотрение набора Лего дупло "Супермаркет". Его плюсы и минусы.
    Данный набор мы приобрели чисто из-за машинки, входящей в набор. Это наш не первый Лего дупло, даже совсем не первый))), и, пожалуй, в качестве первого набора я бы его не рекомендовала - порадовать разнообразием построек он не сможет, да, и "ходить" постоянно в магазин, ребенок вряд ли будет.
  • 23.07.2011 - 22:24
    Ребенок просто обожает Lego (+ 2 фото)
    Этот конструктор дочке подарили на годик , прошло уже 1,5 года, а она почти каждый день играет, строит башенки, каждый день что-то импровизирует. Всем животным дала имена, играет ими и отдельно от конструктора.
  • 24.11.2013 - 01:31
    ЛЕГО — утром, ЛЕГО — днём, вот как весело живём! (фото)
    Купила данный конструктор Lego Duplo 5506 в первую очередь из-за упаковки, т. к. у доченьки уже был набор Lego Duplo Мой первый зоопарк . Производители придумали очень интересный маркетинговый ход: хотите и зверушек, и коробочку, купите 2 набора.
  • 06.08.2012 - 09:20
    Ну не стоит игрушка этих денег. (Фото)
    Долго думали что подарить ребенку на 3 годика.Прочитала восторженные отзывы о Лего дупло.И решила купить ребенку конструктор лего Дупло ,к тому же дочка обожает Тачки.Выбор пал на этот конструктор.Какого же было мое разочарование,когда открыли коробку,за пару кубиков мы заплатили 1500 тыс!Хочу…
  • Достался неполным комплектом, но ребенок очень его любит
    Достался нам этот автовоз в комплекте с поездом, купленном с рук. Некоторых деталей не хватает, но ребенок все равно очень активно играет с этим автовозом. Кабина отстегивается от кузова, откидывается - внутри импровизированный мотор. На кабине выбито lego 2003.
  • 10.05.2015 - 14:54
    Незаменимая вещичка, для любителей лего! Очень удобно!!!
    Давно я засматривалась я на неё.. И всё таки купила.. В фирменном магазине "LEGO" на выбор было всего 3 коврика-коробки, один самый маленький - за 799 рублей, второй средний (который, собственно говоря, я и взяла) стоит 1299 рублей, и самый большой около 2399 рублей!
  • 18.03.2013 - 16:58
    все продумано до мелочей, Lego порадовал!
    Купили конструктор ребенку на новый год в возрасте 2,9. Коробка огромная, когда высыпаешь, не так уж и много кажется ((Качество очень радует, все детали номерные - на каждых есть какие-то коды.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • 28.06.2021 - 17:35