Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 14:47

Начну с того, что с компанией Эйвон я сотрудничаю довольно давно, более 10 лет. Был перерыв в пару лет, но потом опять вернулась к полюбившейся марке косметики. Тушь Avon "СуперШок" в тот момент для меня была новинкой, выбрала я ее за ее большой объем в 10мл, относительно других тушей от Эйвон. Силиконовая кисточка была тоже в новинку, да еще такая толстая.

Эффект, который создает эта тушь на моих ресницах, я могу описать четко и ясно - то, что надо!

-Достаточно одного слоя нанесения.

-Ресницы не слипаются.

-Объем заметен однозначно.

-Не жидкая, не пачкает веки.

-Не осыпается к концу дня.

Смываю я ее довольно легко. Пользуюсь разными лосьонами для снятия макияжа, все они смывают ее одним ватным диском без усилий.

Не могу не написать о ее единственном, для меня, минусе - на долго ее не хватает, ровно на срок для использования туши - 3 месяца (при ежедневном использовании), дальше она становится подсохшей, комкается и сыплется.

Цена ее варьируется в зависимости от предложений в каталоге, специальных предложений, акций, распродаж. От 99р до 390р

Эта тушь мой фаворит из всей линейки от AVON, хотя и не единственная, которой я могу пользоваться. Так же она полюбилась и моей маме =)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Придает объем
  • Супер щёточка
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Быстро заканчивается
Marifkiрекомендует
25.06.2015
Тушь интересная! Спасибо за отзыв!
25.06.2015
Irirna, рада, что понравился. Тушь, действительно, стоит внимания, для тех, кто ищет "свою" тушь особенно.