Опубликовано 2 Март, 2016 - 19:35

Всем привет! Какое-то время я совсем не задумывалась об уходе для волос, потому что не было нужды: когда-то у меня была наикрасивейшая шевелюра, не требующая вмешательства других средств. Под влиянием фена и утюжка для волос, пышные волосы превратились в солому, поредели, стали жирнеть быстрее, концы стали сечься и всё в таком духе. Надо было что-то делать.

Обычно мою голову через день, каждое утро сушка феном и укладка с помощью утюжка. Сейчас отвыкаю. Волосы немного вьются, но за счёт своей тяжести это проявляется только на только-только растущих коротеньких волосах на голове, из-за чего создаётся эффект "одуванчика".

********************************Информация от производителя: ********************************************

Производитель: Россия

Объём: 200 мл

Цена: 110-180 рублей в Рив Гош

Обещания: ORGANIC MACADAMIA OIL 15% - маска для жирных волос приготовлена на органическом масле макадамии, которое восстанавливает баланс кожи головы, укрепляет и выравнивает волосы по всей длине, делая их более блестящими.

Я вообще новичок в уходе за волосами, но не понимаю, как маска может повлиять на выделение жира на коже головы, если наносить её нужно исключительно по длине. Напишите в комментариях, если я не права и кто-то более детально осведомлён в этом вопросе.)

Внешний вид. Мне лично очень нравится оформление от Планеты Органики. Коричневый гладкий тюбик с этническими зарисовками.

Т\х: маска отлично выдавливается из тюбика, сама дырочка была защищена серебристой фольгой (? как на зубной пасте), чтобы ни грамма не потерялись при случайном нажатии на тюбик, чему огромный плюс, распределяется хорошо, смывается легко, цвет белый, консистенция густая, в меру маслянистая - приятно пользоваться, в общем.

Впечатления: Я готова петь оды этой маске! Как минимум за то, как потрясающе она пахнет. Что касается действия: маска отлично увлажняет, при этом не утяжеляя волосы. После применения волосы блестят, на ощупь гладкие и шелковистые и пахнут ну оочень вкусно. Smile

Вывод: я открыта для экспериментов по уходу за волосами, но эта маска, пожалуй, отправляется в список косметических фаворитов.

Смело рекомендую!

Спасибо за прочтение отзыва! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Запах
  • Не загрязняет
  • Не утяжеляет
  • Помогает расчесать волосы
cherrybombkatyрекомендует