Опубликовано 28 Январь, 2016 - 09:46

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

А я, продолжаю рассказывать о своей коллекции косметических средств, по уходу за волосами.

Сегодня мой отзыв будет о шампуне:

Love 2 mix organic роскошный увлажняющий для сухих волос "Асаи и протеины жемчуга"

Он оказался более удачным, нежели его собрат.

Ну а теперь, расскажу более детально обо всём:

Упаковка. Оформление.

Шампунь находится в бутылочке из черного, непрозрачного пластика,- оформление косметики у этого производителя, мне очень нравится. Красиво, стильно и всё по делу.

На бутылочке имеется дозатор. Шампунь не густой, поэтому такой вид дозатора, в данном случае,- приемлем.

Дозатор выполнен вполне качественно.

Дополнительная информация:

Нежная текстура шампуня доставит настоящее удовольствие коже головы и бережно восстановит сухие и ослабленные волосы. Уникальный роскошный шампунь содержит экстракт протеинов жемчуга, обеспечивающий питание и защиту волос, придающий им гибкость и упругость. Органический экстракт ягод асаи насыщает витаминами и увлажняет волосы, успокаивает кожу головы. Шампунь идеально подходит для ежедневного применения.

Консистенция. Цвет. Аромат.

Шампунь, в данном случае,- обладает более густой консистенцией, чем предыдущий, от того же производителя. Но не сильно густой, - середнячок.

Цвет,- лично у меня ассоциируется, как обычно, с чем-то съедобным) На сей раз,рискну провести аналогию с ягодным йогуртовым напитком)

Аромат,- по-началу показался мне странноватым, но потом я хорошенько принюхалась и уже после нескольких применений, он стал для меня божественно-приятным). Мне почудился ягодный аромат, с легкой кислинкой.

Объем. Расход. Экономичность.

Объем бутылочки: 360 мл

На каждое применение,- я расходую 2 столовые ложки средства.

Расход вполне приемлем, поскольку предыдущий шампунь от данного производителя, мне пришлось щедро наливать в ладошку, да не один раз). Но в отличие от того шампуня,- этот хотя бы пенится)

Aqua with infusions of Organic Euterpe Oleracea Fruit Extract (органический экстракт ягод асаи), Pearl Extract(экстракт жемчуга), Organic Angelica Archangelica Extract (органический экстракт ангелики), Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pearl Protein, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid,Beetroot red, Chlorophyllin-cooper complex.

Преимущества данного продукта (информация от производителя):

• Содержит сертифицированные органические ингредиенты.
  • Не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина.
  • Увлажняет и питает волосы, делает их здоровыми и красивыми.
  • Поистине роскошный состав: органические экстракты протеинов жемчуга и ягод асаи.
  • Ягода асаи занимает первое место в мире по содержанию витаминов среди всех натуральных продуктов.
  • Восхитительный аромат.

Мои впечатления от использования.

- Шампунь не сильно, но пенится,- это меня уже радует;

- Хорошо, но деликатно промывает волосы;

- Волосы после применения очень вкусно пахнут, правда не долго;

- Мне показалось, что он увлажняет волосы, во всяком случае, иссушенными и безжизненными после мытья они не выглядят;

- Придает волосам мягкий блеск;

- Волосы на ощупь более приятные и мягкие;

- Перхоти и аллергических явлений,- этот шампунь не вызвал;

- Укладываются волосы, так же как и обычно.

Со своей основной задачей,- очищение волос и кожи головы,- шампунь справился, и даже более того, - подошел для ежедневного применения.

Место покупки. Цена.

В обычных магазинах, мне не доводилось встречать продукцию данной марки.

Но купить этот шампунь можно в интернет-магазине ЭКО - КОС

Прямая ссылка на товар

Цена: 115 рублей

Этот шампунь, я могу смело порекомендовать к покупке, думаю и сама его, куплю еще не раз)

Благодарю, за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • Бережное увлажнение и мягкий уход
  • Большой объем
  • Волосы мягкие,блестящие,увлажненные
  • Мягко очищает волосы
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Ягодный запах
Mashulechkaрекомендует
Роскошный блонд, мне, к сожалению, средства марки Love 2 mix не подходят Smile
28.01.2016
У меня пару лет назад был шампунь этой фирмы, но, к сожалению, не подошел...
хороший шампунь!
Волосы выглядят ухожено и аккуратно! Интересно попробовать этот шампунь
28.01.2016
Я поражаюсь твоему блонду!Волосы такие ухоженные и роскошные.
Я люблю мягкие шампуни,которые не пересушивают волосы.
фотографии красивейшие)
Весьма неплох, хотелось бы прикупить и себе такой)
28.01.2016
Приятный шампунь, который дарит хорошее очищение. Smile
Вау!Вот это эффект!!
28.01.2016
Оттенок волос шикарный, видно по фото, что волосам вашим очень понравился этот шампунь.
28.01.2016
Увлажнение очень важно для волос, красивое оформление отзыва!
28.01.2016
Какой красивый блонд! Я брала шампунь этой фирмы, но мне не подошел(
боже, какие фото Love какие волосы Love
нужно попробовать шампунь и бальзам этой серии и мне)
28.01.2016
Обязательно попробую этот шампунь, волосы на фото великолепны, спасибо за рекомендацию. Shy
28.01.2016
Судя по всему, неплохой шампунчик.
Был такой Cool
28.01.2016
Сама знаю, как непросто ухаживать за обесцвеченными волосами. рада, что нашли для себя подходящий шампунь
Шикарнейший блонд..
нравился мне когда-то Smile захотелось винограда Big smile
28.01.2016
Часто хожу вокруг средств этого бренда. Так и не решилась купить...
Хороший шампунь Wink
Роскошные волосы!
28.01.2016
У меня после этого шампуня волосы путались)
интересный шампунь)
мм, надо присмотреться)
28.01.2016
Люблю, когда шампуни мягко промывают волосы, потому что если они моют до скрипа, то мои волос потом становятся сухими Sad
28.01.2016
Видела такой в белорусской косметике,но пока у меня шампуней полным-полно Cool
29.01.2016
Хорошо подошел Вашим волосам этот шампунь!
31.01.2016
Бутылочки красивая. Такой и подарить можно. Впереди 8 марта...
06.02.2016
Хороший шампунь и шикарные волосы Smile
Хороший шампунь, а волосы шикарные!