Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 13:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда у меня возникла необходимость купить планетарный миксер, я почти сразу увидела рекламу Cooking Chef XL и, конечно же, была впечатлена его возможностями. Конечно его цена несколько пугала, но учитывая все его возможности, я решила, что именно он мне нужен))

Купила и не разу не пожалела. Кстати, покупала со скидкой и подарками по промокоду от команды The Chef (thechefru Smile), на которую я давно подписана.

Я сразу начала использовать его в разных направлениях кулинарии)) И суп делала, и фрикадельки на пару, и ризотто, и шоколад темперировала, и швейцарскую меренгу взбивала, про замес любых видов теста вообще молчу.

На сайте The Chef есть целый курс с рецептами для этой машины. Все просто и вкусно.

Из насадок пока использовала соковыжималку и мороженицу. Соковыжималка сок из чего угодно выжимает)) А с мороженицей нужно будет еще потренироваться. Но свое мороженое делать - это отдельное удовольствие))

Да, еще есть функция программирования с телефона разных рецептов, это тааак интересно! Прямо как будто электронный шеф повар тебе на кухне помогает))

У нее огромное количество прикольных насадок (кроме вышеперечисленных): измельчитель, комбайн, насадка для равиоли, разных видов пасты, мясорубка и т.д. К сожалению, пока я собиралась еще насадок прикупить, некоторые уже не поставляют (хотя может это временно, я надеюсь)). Но она и без насадок прекрасна, очень всего можно с ее помощью приготовить

Качество сборки, всех деталек и аксессуаров не вызывает даже малейших сомнений и нареканий.

И выглядит она так стильно и красиво на кухне

У нее, на мой взгляд только два недостатка: она большая и очень дорогая Smile))

В общем, однозначно конечно рекомендую к покупке

Достоинства
  • Стильный, мощный, Качественный! Очень прочный. Многофункциональный!
Недостатки
balagurova_1рекомендует
04.02.2023
Придет лето и мороженица вообще не будет просыхать Wink
Пусть служит долго и счастливо!