Вафли просто замечательные, люблю именно с орешками и в приличном шоколаде.
Вкусняшка в индивидуальной упаковке оптимального размера и веса (50 г). Открыл на ходу и съел. Либо в сладкий гостинец 1-2 штуки положил. Удобно, в герметичной фольге вафли и целые, и невредимые, и долго хранятся.
Не скажу, что состав прямо хорош. Но вафли вообще штука так себе по составу. Без добавок и всяких жиров их просто не сделать. Поэтому на список ингредиентов советую закрыть глаза (или вовсе не покупать такие продукты).
Что касается вкуса: он хорош. Не скажу, что шоколадная облатка безупречна, она больше смахивает на молочный шоколад. Зато приличная россыпь кусочков фундука хорошо убирает часть приторной сладости.
Сама вафелька хрустящая, а начинка тоже шоколадная. Привкуса жира и всяких дешевых примесей не заметила. Вкусняшка прямо благородная, как из лучших домов Швейцарии.
Думаю, что найти такую в продаже не составит труда. Мы ее приобрели в вендинговом аппарате, но в магазинах тоже есть. только берите именно с орешками - эти вкуснее.