Опубликовано 16 Август, 2016 - 23:33

Приветствую всех!

Я уже писала про мои одни из любимых теней Chanel, а сейчас пришло время написать про одни из моих любимых румян Chanel Joues Contraste - оттенки 15 Orchid Rose и очень популярные 82 - Reflex. Кто-то ругает румяна Chanel, а кто-то искренне их любит и я отношусь ко второй категории девушек. Как только я купила первые румяна Chanel, я начала навязчиво смотреть в магазинах на другие цвета и меня постоянно манил к себе стенд Chanel. В итоге я собрала коллекцию из 3 румян и успела вовремя остановиться. С румянами Dior и YSL даже не сравниваю, Dior для меня очень твердые, а YSL - недоразумение, которое я купила в бреду наверное и теперь очень сильно жалею! Еще мне понравились румяна от Givenchy, но это уже совсем другая история. Ну то, что от этих румян я в полном восторге вы уже поняли, но обо всем по порядку.

Упаковка. Румяна упакованы в стандартный мешок-пылесборник, я храню именно в нем. Упаковка строгая и лаконичная, все как я люблю. Открывается на 90 градусов.

В комплекте есть безобразная кисть для нанесения румян, которая абсолютно бесполезна. Я ей не пользуюсь, пользуюсь своей любимой Real Techniques.

У меня два оттенка румян Chanel: 15 Orchid Rose (мой любимчик) и 82 - Reflex. Еще есть румяна из твидовой коллекции, писала о них вот тут.

Румяна 15 Orchid Rose - мой любимый цвет, который в коробочке смотрится бежево-розовым, а на лице проявляется его коричневый подтон. Иногда он мне заменяет бронзер, при наслаивани получается идеальный оттенок. Эти румяна очень хорошо освежают лицо и придают ему отдохнувший вид. Люблю носить их на повседневной основе и на выход, они настолько хороши, что подходят практически к любому макияжу глаз.

Смотрим на щечках 15 Orchid Rose.

Румяна 82 - Reflex - очень знаменитые румяна, рыжие с вкраплением блесток золотистого цвета. Довольно необычные и яркие, но рука к ним тянется намного реже, чем к 15 Orchid Rose, наверное все таки цветовая гамма не совсем моя.

Смотрим на щечках 82 - Reflex.

Запеченые румяна от Chanel, как мне кажется просто нескончаемые. Покупая их вы можете надолго забыть о покупке других румян. Сколько бы я ими не красилась у меня не то, что не появилось заветной дырочки, у меня даже они немного не потерлись, хотя им около 1,5-2 лет. Вот что значит румяна на века, которые останутся вашим внучкам. Хотя кто-то умудряется их использовать до конца - для меня это просто героини. Поэтому покупая румяна от Chanel по не бюджетной цене вы делаете долгосрочное вложение, так как хватит вам их очень надолго и за это время они отобьют свою стоимость несколько раз.

Плюсы румян Chanel Joues Contraste:

1. Отлично набираются на кисть и переносятся на щечки.

2. Пигментированые. Хорошо поддаются наслаиванию и можно варьировать интенсивность цвета.

3. Долго держатся. У меня выдерживают весь рабочий день.

4. Не подчеркивают недостатки кожи, отлично тушуются и можно растушевать их в легкую дымку.

5. Безумно экономичные.

6. Не вызывают никаких негативных реакций кожи.

Минусы румян Chanel Joues Contraste:

1. Никчемная кисть в комплекте.

2. Цена не бюджетная, но я уже писала, что это долгосрочные инвестиции, так как хватит этих румян ох как надолго.

Я очень люблю румяна Chanel Joues Contraste и была бы моя воля, я бы скупила все оттенки, в том числе и многочисленные лимитки. Но все таки нужно когда-то останавливаться и брать себя в руки, именно это я и сделала практически год назад и с тех пор стараюсь не злоупотреблять косметическими покупками. Я рекомендую румяна Chanel и с удовольствие куплю их повторно, когда закончу хоть какую-то часть своих запасов. Они отлично смотрятся на щечках и украшают любой образ, долго держатся, радуют многообразием цветов, не провоцируют негативных реакций кожи и прослужат вам верой и правдой много лет! Мне кажется, что большего и пожелать нельзя. А вот и моя небольшая коллекция румян Chanel.

Мою коллекцию косметики можно посмотреть тут.

С вами была Лена, другие мои отзывы можно почитать тут.

Отзывы на другие румяна и бронзеры можно почитать тут:

1. Бронзер-румяна The Balm Balm Desert.

2. Бронзирующая пудра Caudalie.

3. Набор для контурирования лица Sleek Face Form.

4. Румяна Chanel Двойные румяна с твидовым эффектом Les Tissages de Chanel.

5. Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate.

6. Румяна Benefit Bella Bamba.

7. Румяна Benefit Пудра-румяна (SugarBomb).

Елена_фкрекомендует
17.08.2016
Я хоть и настороженно отношусь к запеченым продуктам, но румяна Chanel значатся в моём wish list. Оттенки 72, 160. Сейчас пользуюсь румянами от Guerlain, очень нравятся. Smile
17.08.2016
Мне больше понравился оттенок 15 Orchid Rose, наверное все же натуральнее смотрится на щечках на мой вкус, но вам идет и второй оттенок Smile
17.08.2016
Ох, потрясающие оттенки, потрясающая Шанель.... Вот что мне надо! Румяна от Шанель)) Поскачу за скидками в Летуаль)
17.08.2016
Очень нравятся палитра оттенков, смотрю все чаще на косметисте, но сама не пользуюсь румянами Big smile
17.08.2016
Love оттенки и правда просто супер
17.08.2016
мне кажется румяна вообще никогда не кончаются. Поэтому я очень тщательно подхожу к выбору оттенка, т.к. это реально покупка надолго)) Ну а Шанель конечно прекрасны!
Люблю запеченые румяна..
17.08.2016
Кистями из набора никогда и не пользуюсь... По поводу цены, румяна на пол жизни хватит, поэтому один раз можно раскошелиться Smile
У меня еще не было румян от Шанель, ни простых, ни запеченных. Завидую Вам, отличные румяна.
17.08.2016
Шикарные румяшки, оба оттенка вам очень идут! Love Мне тоже нравится запеченная косметика, расход у нее просто минимальный Smile
Оттенок 15 шикарно смотрится на коже, такой нежный румянец Smile
Эти румяшки давно в хотелках, но сдерживаю себя Smile Ибо итак весь дом завален румянами и пудрами. Которые кажутся просто вечными Smile
Вам очень идут эти оттенки, смотрятся естественно и красиво Wink
Какие красивые Love
Мне больше нравится 15 оттенок Smile
18.08.2016
Они у меня в виш листе Shy. Слушай, мне кажется Рефлекс похож на нарс оргазм, как думаешь?
19.08.2016
Ваш любимый цвет и мне больше пришелся по вкусу). А румяна действительно используются в долгосрочном периоде, поэтому можно не экономить)
19.08.2016
Поддержу комментарии выше - я пока смотрела фото тоже отметила 15 оттенок)
21.08.2016
Orchid Rose намного гармоничнее просто смотрится на коже...другой оттенок не плохой, просто нет такого слияния, вот и все
21.08.2016
Так интересно, почему даже в такие дорогие румяшки ложут плохого качества кисть, Oups
А так румяна Orchid Rose больше понравились, получился естественный румянец. Wink
21.08.2016
какие приятные румяна, ну и вообще люксом приятно просто пользоваться)
22.08.2016
привет, Леночка! я тоже засматриваюсь на эти румяшки - уж очень у них красивые оттенки просто кто-то заразил меня своей любовь к румянам Big smile
Кисть, правда, у них оставляет желать лучшего... Но я обычно привыкла румяна наносить более пушистой кистью, а это, видимо, просто дорожный вариант для сумочки.
22.08.2016
Леночка, привет! 15 оттенок очень красивый, как я люблю Love ) в целом с тобой согласна, что румяна это покупка как минимум на пару-тройку лет и экономить не стоит
23.08.2016
Достаточно знаменитые румяна)) Хотела бы их попробовать, но у меня три оттенка от Mac, которые никогда не закончатся Big smile А покупать очередную коробочку, просто потому, что хочу, я не стану Smile
23.08.2016
Красивый оттенок у румян Smile
25.08.2016
И оформление румян, и продукт на лице очень нравятся))
27.08.2016
innerLight Запечённые продукты просто нескончаемые Wink У меня от Guerlain есть бронзер, очень нравится, мне вообще многие у них бронзеры нравятся, только они частенько рыжат Puzzled

KATe_RINa 15 Orchid Rose - это мой любимчик Wink Он действительно натуральнее смотрится и больше мне подходит Smile

Tati@na Я раньше вообще спокойно не могла пройти мимо румян Chanel, постоянно подходила посмотреть оттенки и не пропускала ни одной лимитки Laughing out loud

_Infanty_ Вот и я никогда не пользовалась румянами, а потом как попробовала и начала скупать их пачками...поэтому лучше даже не начинать Big smile

pe4enka777 Оттенки очень удачные Wink

Super_malinka Да, особенно когда у тебя их целая коллекция насчитывается Big smile Но на самом деле я практически все лето пользовалась румяна из твидовой коллекции Chanel (они есть на фото) и очень здорово их подтерла и поняла, что закончить румяна все таки можно, правда пользоваться нужно ими одними Big smile А так из всей моей коллекции дырочка образовалась только в одних румянах от benefit Wink

Мнение критика Запечённые текстуры нескончаемые! Big smile

Vrednaya1 Да, румяна - это долгоиграющий продукт, хватает их очень надогло, а когда их ещё и много, то они вообще не заканчиваются Big smile

ЕваГринТри Я очень люблю румяна от Chanel, из люкса они мне больше всего понравились, ещё понравились румяна от Givenchy, но они оказались очень хлипкими и разбились у меня Sad

farforovaya_kukla Спасибо! Да, запечные продукты нескончаемые, а самое главное даже не виден расход, вроде пользуешься, а они даже не уменьшаются Big smile

Mama_dochek Да - это мой любимец, он настолько нежный и универсальный, что подходит под любой макияж Wink

Викуля_капризуля Спасибо большое! Shy Ох, у меня тоже весь дом завален румянами, бронзерами и тенями, но меня все равно как магнитом манит купить ещё что-нибудь, хоть уже и понимаю, что хватит Tired Но сейчас сдерживаю себя и не покупаю в таких количествах, как раньше Wink

OlyaRa Да, очень люблю их, особенно 15 оттенок Wink

БЕЛЕНЬКАЯ, malvinochka, Bubble_gum, palmero, M_a_s_h_a Да, оттенок 15 Orchid Rose - это мой любимчик, он более гармонично на мне смотрится и подходит на все случаи жизни и к любому макияжу Smile Да и с ним личико сморится отдохнувшим Smile

VetaSvet Мне тоже так кажется, что они очень на
Нарс оргазм похожи, правда так как у меня нет Нарс - не могу сравнить с ними. У меня ещё есть Sleek, мне кажется, что они тоже похожи на Нарс Wink

Сонька05 Я мало где встречала у люкса толковых кистей, понравилась только кисть у Dior, была у них в лимитке бронзер-румяна, неплохая малышка и в румянах benefit ничего кисти, но я все равно привыкла своими пользоваться Smile Оттенок 15 очень красивый Love

DavveroVero Соглашусь, люксом приятно пользоваться, правда частенько у них такие никчемные продукты бывают, что жуть просто Tired

Darya_K Приветик, Дашуня! Ох, я и сама недавно соблазнилась на очередной бронзер, но я уже давно не покупала себе ничего из румян-бронзеров, поэтому решила побаловать себя Big smile А кисти да, всегда практически бесполезные, редко встречаются годные варианты, правда я все равно своими пользуюсь, к которым привыкла уже Wink

First Lady Влада, приветик! Да, я 15 оттенок очень люблю, он прям мне идеально подходит Wink Я когда в румянах benefit протерла дырочку - радовалась очень сильно, что хоть что-то начало заканчиваться Big smile А этим летом хорошенько подтерла румяна Chanel из твидовой коллекции Smile Ну а так конечно их очень надолго хватает, даже при каждодневном использовании Big smile

Just Siberian Girl Да, они очень распиаренные, но они действительно достойные Wink У меня тоже есть 2 румян от Mac, одни из которых запечённые к тому же, мои самые первые румяна, которые муж подарил. И они у меня здорово подтерлись уже, но дырочки пока нет даже, вот что значит нескончаемые запечённые продукты Big smile

Baby-Lu Спасибо Shy Это мои румяна фавориты, из всего многообразия румян ими пользуюсь чаще всего Wink
03.09.2016
15 оттенок очень понравился как смотрится. Удачный оттенок.
05.09.2016
glamurНаЯ Мне тоже этот оттенок очень нравится, он у меня любимчик Love
07.09.2016
Давно не покупала из люкса ничего. Сходить хоть в магазин посмотреть на всю эту красоту. Тоже старые запасы все хочу израсходовать.
10.09.2016
Leno4ka1234 Вот и я сейчас стараюсь в магазин особо не заходить, чтобы на всю эту красоту деньги не тратить Big smile Этой красотой вся тумбочка завалена! Big smile