Эта универсальная штука очистит все, что вы ей прикажете. Жир? Легко! Следы от карандашей, мелков, ручек, фломастеров, красок? Прекрасно! Пятна от масла, копоть? Нет ничего проще, если у вас есть Amway Zoom.
Этому средству с одинаковой легкостью поддаются абсолютно любые покрытия: сталь, дерево, керамическая плитка (словно создана для чистки керамической плитки, даже если она рельефная и совсем не глянцевая), поверхности приборов и инструментов, любых кухонных поверхностей. Просто незаменим для ванн, раковин (и любого другого санфаянса). Прекрасен для зеркал с одном "но": средство образует пену, чтоб смыть её с зеркала потребуется некоторое время.
По инструкции нужно развести это средство с водой в пропорции 1:2 (большая часть воды) в специальном пистолете-распылителе. Сгодится любой пульверизатор, но на специальном от Amway есть отметки для точности пропорций.
Весь процесс использования не занимает и пары минут. Распылить на загрязненную поверхность и сразу протереть. Обычно этого вполне хватает. Если есть застарелые загрязнения (пожелтевшие стыки между плитками например) нужно распылить на них средство и подождать минуту-две. По истечении времени все прекрасно отмоется). В воду для мытья полов добавьте чуть-чуть этого очистителя и выбудете приятно удивленны результату.
Ко всему прочему средство приятно пахнет, не раздражает кожу, не вызывает аллергию.
Объем Amway Zoom - 1л. По скольку его нужно применять в разведенном виде, такой бутылки хватает на год, а то и больше. Стоит порядка 380р.
Рекомендую однозначно.