Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 09:26

Прошло уже даже не знаю сколько лет а теплица покрытая Novattro стоит без проблем. Нет даже намека на трещины или разрушения от ультрафиолета. Высота стен 2 метра и стойки через 1 метр а по высоте еще пояс из 20х20 трубы. Получается крепление поликарбоната к стене с решеткой 1х1 метр. Ни ветра ни ураган ничего не сделали этому поликарбонату в то время когда у других на теплицах поликарбонат растрепало и порвало поликарбонат просто в хлам. Каждый сезон просто помою теплицу и она снова чистенькая и глаз радует. А соседи по саду уже третий раз меняют поликарбонат и снова на дешевый. Не гонитесь за дешевизной а используйте качественный поликарбонат на теплицу. Так и время и собственный труд и деньги сэкономите и главное урожай будет отличный. Помните вы не переплачиваете деньги а ЭКОНОМИТЕ их покупая качественный товар. И это совсем не реклама а просто отзыв о Novattro проверенный годами на собственном опыте. Мне есть с чем сравнить потому что не хватило куска поликарбоната на форточку и докупил первый попавшийся дешевый так этот кусок сейчас выглядит просто ужасно хотя форточка с западной стороны и в основном солнце освещает форточку с торца. А Novattro блестит как новый после помывки от пыли.

Достоинства
  • Легко крепится
  • Хорошая плотность
Недостатки
  • Пока нет
snigirev999рекомендует
  • 11.05.2020
    Пришло время менять поликарбонат на теплице. Какой поликарбонат купить? К вопросу подошла основательно. Изучила в интернете то, что предлагает современный рынок. Найти качественный и относительно недорогой поликарбонат - проблема. Продают много подделок из некачественного сырья.
  • 11.06.2020 - 19:46
    Отличный выбор для крепления поликарбоната
    Поликарбонат на моей теплице отслужил свой срок. Предстояло заменить его. После выбора марки поликарбоната ( был приобретен поликарбонат Novattro, о котором у меня отдельный отзыв irecommend.rucontenttovar-proizvedennyi-... ) предстояло найти подходящие шайбы для крепления.
  • 04.02.2017 - 18:20
    Поставил и забыл
    Ещё пять лет назад соседи заказали и установили две теплицы фирмы Воля, решили на своём участке заменить старые парники с плёнкой, более современным вариантом с поликарбонатом. За два года купили и установили две теплицы. Используем уже 3 сезон, всем довольны.
  • 11.02.2018 - 19:01
    Есть нарекания
    Теплица из прозрачного поликарбоната фирмы ООО "Воля" модель "Дачная 2 ДУМ" Купили и установили много лет назад, точный год установки уже не помню, точно больше пяти лет.
  • 08.03.2017 - 07:15
    Отличная помощница для любителей огорода.
    Так как я живу в частном доме, то без огорода здесь никуда. Выращиванием овощей я занимаюсь около 6 лет, в начале это были самые простые посадки, а позже стала выращивать перцы и помидоры.
  • 18.07.2018 - 00:14
    Хороший современный материал. Главное - соблюдать правила монтажа.
    Уже давно прошло то время, когда капитальные теплицы на дачных участках строили из старых остекленных рам. Пленка, даже армированная, тоже не может по характеристикам сравниться со стеклом. В настоящее время наибольшее распространение получили теплицы из поликарбоната.
  • 29.04.2020 - 12:38
    Качественный и прозрачный
    Здравствуйте Купила месяц назад поликарбонат для теплицы фирмы ООО "Креп-пласт" Россия, Тверская область, Кимрский район, поселок Центральный , улица Мира, дом 100   Сразу скажу 4 мм -это очень тонко и неизвестно как надежно, выдержит ли снег зимой?
  • 14.11.2020 - 17:09
    Не только для теплиц,а и для утепления дома!
    Приветствую читателей моего отзыва. Сегодня мой отзыв о Поликарбонат Polynex . Я, уже писала о своей теплице irecommend.rucontentkhoroshaya-nadezhnay... . Соответственно для нашей теплице мы использовали поликарбонат сотовый, который шел в комплекте в теплице, но решили немного удлинить свою…
  • 21.12.2020 - 22:23
    Арочная усиленная теплица из поликарбоната: плюсы, минусы, нюансы. Зачем она нужна?
    Пришла к мысли, что хорошо бы поставить ещё одну большую теплицу из поликарбоната, поэтому хочу поделиться отзывом об уже имеющейся конструкции. Объект отзыва: усиленная арочная теплица "Рублевская" ЛЮКС из поликарбоната Politek и размерами 2,5х8м (расстояние между дуг - 0,65м).
  • 24.02.2012 - 20:21
    Деньги на ветер! Смотрите фото.
    Пару лет назад решили мы у родителей на даче заменить старые отслужившие уже своё теплицы. Перед нами встала дилемма: построить новые теплицы своими руками или купить уже готовые.
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 04.05.2022 - 18:20
    Даже лучше, чем на картинке. Никогда подобного не видела: цветок не просто чёрный, а голографический! Виола «Чёрная Звезда» такой неземной красоты, что дух захватывает!
    Уже много лет я являюсь поклонницей мистически-темных, готических расцветок растений, цветущих в саду. Чем темнее, тем лучше! В этом году я уже отошла от этого принципа, и в конце расскажу, почему.   Но вначале о героине отзыва.   Итак, чёрная виола (она же - анютины глазки).
  • 11.05.2022 - 09:33
    Полнейший ОБМАН😠 Никакими 40 килограммами здесь не пахнет.
    Всем привет!Как же я соскучилась по Айреку. Наконец то, нашла время, чтобы поделиться с вами своим впечатлением об одном сорте огурцов, который я приобрела ещё в январе, и уже как две недели мы его едим.Сорт, а точнее гибрид, мне посоветовала моя знакомая, уж очень ей он понравился в прошлом…
  • 31.03.2022 - 06:01
    🌱Выращивание ароматной пряной травки как БИЗНЕС-ИДЕЯ.💰
    Сегодня расскажу о своём бизнес-базилике. Почему я его так называю, сейчас расскажу. Все, кто читает мои отзывы, знают, что наша семья занимается выращиванием овощей, зелени и фруктов.
  • 14.03.2022 - 18:29
    “Мини-травки” для еды: как выращивать микрозелень? Удобный набор со всем необходимым в комплекте, справится даже ребёнок. Польза микрозелени редиса.
    Привет всем читающим меня! Проращивать дома семена всякой брюквы, редиски, кресс-салата и прочих сельскохозяйственных культур - это не только модно, но и полезно. Называются эти росточки "микрозелень".
  • 26.03.2022 - 20:51
    Были времена, когда меня выворачивало от одного только вида. 🤪😤🥵 А теперь уважаю, обожаю и РЕКОМЕНДУЮ
    Всем, привет))И опять с вами я, ваша Foxi.Как всегда я рада видеть вас на своей страничке, большое спасибо, что вы читаете мои отзывы. Сегодня продолжаю вкусную тему, расскажу о самом полезном малокалорийном овоще. ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ. В детстве я почему-то терпеть не могла кабачки в любом виде.
  • 08.05.2022 - 08:16
    Микрозелень капуста кольраби: легко выращивается и быстро съедается.
    Пока еще у меня нет зелени с грядок, я все еще сажаю микрозелень. Это не только вкусные росточки, но, к тому же, очень полезные. В этих нежных молодых проростках содержится больше витаминов и важных для нашего организма элементов, чем в самих овощах.
  • 13.05.2022 - 19:57
    Чёрная петуния, женщина-вамп в моем саду. Самые неприхотливые цветы, которые можно сажать без рассады даже сейчас))
    Здравствуйте! В эту хмурую пятницу 13, перед кровавым полнолунием, мне хочется поделиться своим роскошеством - отзывом о цветке, который вызывает у меня мистический трепет. При каждом взгляде на него. Я смело могу сказать, что прошлым летом он был моим любимчиком в саду.
  • 30.03.2022 - 18:22
    Горшок кот с шарфом из Фикс Прайс! Нереально крутой, харизматичный и необычный!
    Привет всем читающим меня! Коты - это всегда какая-то нереальная любовь. Они почему-то хороши в любой форме. Но вот в форме кашпо для цветов у меня их ещё не было, поэтому когда встретила такого нереального котяру в шарфике - я сразу побежала с ним на кассу:     Где купить : Фикс Прайс Цена : 199…
  • 03.04.2022 - 06:00
    Моя новая огуречная любовь🥒 Импортозамещение на подоконнике круглый год + антипохмельное бодрящее блюдо за 5 минут👌
    Не для кого не секрет, что качественный посадочный материал от части является залогом удачного урожая. При этом урожай можно легко получить на балконе, подоконнике и прочих уютных местах квартиры. Хотя балконные сорта так же можно высаживать и на участке.