Опубликовано 5 Май, 2024 - 19:57

  • Опыт использования:
    год или более

Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться своим мнением по поводу бальных танцев, их роли в моей жизни, о пользе и вреде. Танцами я прозанимался 10 лет (с 6 до 16). Я доволен, что у меня было такое хобби.

Танцы учат владению своим телом, чувству ритма, общению с противоположным полом, моде и многому другому. Бальные танцы это полноценный спорт, поэтому как и в любом другом спорте есть соревнования, где ты можешь показать чему ты научился за весь период освоения этого хобби. Там ты знакомишься с лучшими танцорами своих регионов, можешь пообщаться с ними и узнать некоторые секреты их успеха. В целом хорошее мероприятие.

Отдал бы я своих детей заниматься танцами? Однозначно да. Дети будут дисциплинированнее, научаться самостоятельности и обретут положительные эмоции.

Достоинства
  • Взаимодействие пары
  • Владение телом
  • Дисциплина
  • Коммуникабельность
  • Красивая фигура
  • Пластика, грация
  • Потрясающая красота
  • Самоорганизация
  • Трудолюбие
  • Уверенность в себе
  • Хорошая осанка
  • Целеустремлённость
  • Эффектно
MatLyрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также