Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 19:07

У многих из нас с приходом осени начинается дикая (у кого не очень дикая) линька.
И я не являюсь исключением, к сожалению. Поэтому судорожно пытаюсь спасти уплывающие в слив ванной волосы кажду осень и весну. Перепробовала множество витамин и эффекта на волосы никакого от них не ощутила, только ногти перли как сумашедшие(иногда даже растительность на теле увеличивалась). Но волосы были непреклонны.
И тут в интернете я нашла эти чудные витаминки.

Стоят они, сразу скажу, весьма немало, около 350-400грн за упаковку на месяц. Но я по какой-то удачной случайности нашла эти витамины по акции всего за 185 грн! Может, если бы не акция, то я бы их не купила и не ощутила бы их волшебное дейтсвие...
Итак, витамины производят вомпания "Витамакс Век".
В упаковке 60 капсул, рассчитанных на месяц приема. Но почему-то информация в интернете отличается от информации на баночке в количестве употребляемых капсул в сутки. В инете пишут, что нужно по две в день, а на банке - по одной.
Я пила по две. Ибо хотелось скорее ощутить долгожданный эффект!
И он наступил. Где-то к концу приема. Волосы перестали выпадать и начал расти густой подшерсток! Ура! Кроме того, ногти стали каменные и ресницы выросли густющие!!!

Хочу отметить, что эти витамины назначаются если у вас:
- болезни кожа
- плохое питание
- стрессы
- минералодефициты и витаминодефициты
- аутоимунный процессы
- гормональное выпадение

Состав просто ШИКАРЕН. Ни в одних витаминах я не видела такого шикарного состава!
Тут и экстракты травок и витамины,и коллаген, кремний. И все в немалых дозах.

Вот что есть у нас в составе по мг:

Витамин А 2500 ЕД
Ниацин 10 мг
Витамин В6 5 мг
Стандартизированный экстракт черного перца (bioperine) 5 мг
Биотин 700 мкг

Как видите очень богатый и разнообразный составчик!

Но главное - это его действие!
Попробуйте, не пожалеете!
Достоинства
  • Великолепное действие
  • Шикарный состав
Неточка Незвановарекомендует
27.08.2014
Заказала вчера 2 сразу, пожалуй это единственные витамины, которые я еще не пробовала Laughing out loud А Вам спасибо за отзыв!