Опубликовано 3 Август, 2019 - 15:24

несколько дней

На днях у меня случилась пищевая аллергия. Поднялась температура до 37 градусов и по всему телу появилась красная чешущаяся сыпь. Такое было впервые и я в панике обратилась к врачу. Он прописал мне диету и лекарства, включая Полисорб. Время было позднее и в аптеку я пойти не смогла, да и была не в состоянии. Вспомнила, что у меня лежит баночка Нутрисорба (по названию очень созвучны). Почитала и оказывается, что у средства такое же действие - очищение организма, только состав совсем разный. У Нутрисорба только натуральные ингредиенты, а у Полисорба химический состав.

Состав Нутрисорба:

Отруби овсяные, фибрегам, плоды моркови, плоды свеклы, кора крушины, экстракт листьев подорожника, плоды абрикоса, экстракт листьев сенны, экстракт листьев алоэ вера, корневища куркумы длинной, корень имбиря, экстракт корней солодки голой, плоды фенхеля обыкновенного, листья перечной мяты, порошок папайи, перец душистый, микрокристаллическая целюлоза, мальтодекстрин.

Впечатляет, правда?

Что он делает:

Улучшает моторику кишечника и его опорожнение, способствуют снижению уровня холестерина в крови, выводят токсичные вещества и регулируют уровень сахара в крови. Помогает организму улучшать обмен веществ. Снижает развитие сердечно-сосудистых заболеваний и укрепляет нервную систему.

В баночке порошок розового цвета, практически без запаха. Нужно смешать 2ч ложки и 200 мл теплой воды. Получается консистенция киселя. Сам напиток приятный, не противный. Можно добавить сахар, но он и без вкусный.

По действию:

Действие я заметила уже на следующий день. Из меня вышло все, что было ))) аллергия прошла.

Производитель рекомендует пить напиток курсом, в течении месяца (баночка рассчитана на курс), но я попила только пару дней, пока не прошла аллергия. Теперь будет у меня стоять на всякий случай!

Очень-очень рекомендую! Кстати, продукцию Витамакс вы просто так не купите, она продается только через врачей (они же дистрибьюторы)

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
  • ! натуральный состав
  • Приятный вукус
zemlyanskaya1310рекомендует