Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 01:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 🙋‍♀️

Уборка с ручным пылесосом от Dyson одно удовольствие!

Dyson везде найдет, что попылесосить, а наши дети ему в этом помогут! Крошки, пыль и т.п. Dyson уберет за три секунды и без проблем! Животных у нас нет, но нам эта модель больше всего подошла по комплектации и цене.

Чаще всего я пользуюсь турбощеткой, для ежедневной уборки пола и ковра. Вес пылесоса 2,3 кг, мне нормально. Заряжаю не каждый день. Режимом max пользуюсь крайне редко.

Ещё использую часто эту насадку:

Ей удобно пылесосить плинтуса, двери (они у нас фактурные), полки.

Этой насадкой пользуюсь, когда нужно пропылесосить матрасы, обивку мебели и салон автомобиля:

Заряжаю таким образом:

Не использую базу, мне некуда её закрепить. Заряжаю после полного разряда пылесоса. Я примерно знаю, когда он должен разрядится (мигает один индикатор из трех). Заряжаю ночью, т.к. для полного заряда нужно 5 часов, а у нас 2х фазный счетчик на электроэнергию, и ночью тариф дешевле. Турбощетку с длинной палкой храню под кроватью.

Вытряхиваю мусор из контейнера пылесоса над мусорным ведром, руки с грязью не контактируют и пыль не разлетается.

Огромный плюс для меня это моющиеся фильтры и отсутствие расходников.

Качество исполнения пылесоса на высоте! Все детали легко и просто собираются и разбираются, справится даже ребенок.

Покупали на официальном сайте.

Вобщем Dyson это вещь! За которую не жалко потраченных денег.

Спасибо за прочтение, надеюсь мой отзыв будет полезен!

Достоинства
  • Компактный
  • Мощный
  • Моющиеся фильтры
Недостатки
  • Нет
Al-ek-sandraрекомендует
01.11.2020
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson V8 Animal+.
Мы рады, что наша техники приносит вам положительные эмоции. Благодарим вас за выбор компании Dyson.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка].
Также вы можете обратиться личным сообщением в наши официальные группы в социальных сетях:
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка].
12.03.2022
Вчера смотрели с мужем в магазине - муж решил, что неудобно чистить контейнер. Вам удобно? Мужу Самсунг больше понравился...
12.03.2022
Здравствуйте, да, мне удобно, я над мусорным ведром держу пониже, и мусор не разлетается. Там же за верх дергаешь, а низ открывается, руки чистые.
12.03.2022
Спасибо! А песок с кафельной плитки собирает хорошо? И вообще, на гладких покрытиях эффективен? У нас почти везде паркет
12.03.2022
Очень хорошо, берите не пожалеете!