Опубликовано 24 Май, 2023 - 12:23

Привет! Я, как обладательница светлой кожи, каждое лето сталкиваюсь с такой проблемой как загар. Он очень плохо ложится на мою кожу, поэтому я искала варианты, как решить эту проблему. Сходить просто в солярий я не могу, жалко денег, нет времени и тем более у меня очень много родинок на теле.

Однажды я натолкнулась на видео с макияжем, где девушка использовала автозагар. Раньше я относилась к ним скептически, но после просмотра решила попробовать. Первый мой автозагар был от Dove. Он мне понравился, хорошо увлажнял, но все-таки испачкал мне пару вещей. Его мне хватило на долгое время, аж до весны.

С середины весны я начала искать новый автозагар на WB. Нашла этот крем-автозагар от MILV, и цена хорошая, и отзывы, решила заказать. Он меня очень сильно порадовал, потому что он не пачкает одежду, а я так переживала на счет своей белой одежды. Я выбрала с шиммером, так как хотела, чтобы моя кожа сияла. В первый же день нанесения увидела разницу. Моему счастью не было границ! XD

С виду на фотографии кажется, что он небольшого размера, но это не так. Объем у него 150ml, тюбик сам по себе очень классно выглядит, запах у него сладкий.

Достоинства
  • Вкусный, сладкий запах
  • Не пачкает одежду
  • Придает сияния
  • Хорошо ложится на кожу
Недостатки
  • Не нашла
elena_nikiforova_wwwрекомендует