Опубликовано 30 Март, 2024 - 18:42

Здравствуйте 🙂. Сегодня я буду тестить крем автозагар Milv Self tan cream с алоэ вера и витаминами а и е. Не должен сушить кожу. Вообще я не сторонник автозагаров, но по некоторым причинам приходится ими пользоваться. Не было бы проблем, я бы выбрала солнышко и крем с защитой спф. Витаминчик Д тоже полезен.

Крем достаточно не дорогой в районе 280 рублей за такой объем, хватает на долго. Покупала на вилдберис. Итак что мы имеем сейчас. У меня смуглая кожа. Не светлая, а какая то вот такая желтая. Наносить автозагар буду только на руки. Перед этим хорошо поскрабировалась, увлажнила руки кремушком, подождала пока впитался. Потом нанонушу с помощью специальной перчатки этот крем на руки, хорошо размазываю его. Это самое главное, хорошо размазать, чтобы не лег пятнами и полосами☝️. Автозагар достаточно густой. Такого вот коричнево цвета. Запах приятный, сладенький какое то время, потом через несколько часов пахнет как и все автозагары. Сразу после нанесения ничего не изменилось, главное не мочить руки не мыть, ждём 4 часа. Помазала на один раз пока. Кожа нежная, бархатистая, приятная на ощупь.Лучше конечно не ложиться спать сразу с такой штукатуркой в белую постель. Так как все равно пачкается постельное белье. Спустя два часа цвет кожи изменился. Она стала смуглее. Между пальцами и на сгибах видно более желтизну. Хотя в этих местах я старалась размазывать тщательнее. И зажимала кулачки и втирала, чтобы в складках не было так явно видно этих пятен. Лёгкий эффект загара уже через два часа. В области пальцев чуток бело, я к сожалению помыла руки🤭, а не надо было. И ещё такое ощущение что кожа стала суховата. И уже появился этот запах всех автозагаров. На лицо его мазать боюсь, у меня очень проблемная кожа, боюсь высыпаний. Но на тело неплохо выходит. Получается загар без вреда от солнечных лучей. Спустя 4 часа нанесла второй слой и легла спать, чего раньше делать не рекомендовала🤣, так как можно замарать пастельку. Результат на утро порадовал. Пастель не замарала. Получился морской загар такой жёлтый и как мне кажется не естественный вовсе, отдает рыжиной. На лицо я бы его опасалась мазать🙈. Мои руки похожи на китайские жёлтые🤣.В складках между пальцами так и не удалось хорошо размазать, палево конкретное Смывается очень быстро. Следующим утром помыла руки и уже где то появились светлые пятнышки. На улице при естественном свете. Возможно если бы загаром не мазала повторно, результат был бы не такой желтый. Но в целом за такую цену норм, главное правильно использовать. Но есть и лучше 👉Этот автозагар мне нравится больше https://irecommend.ru/content/chto-realno-ne-zheltit. Но он в три раза дороже😏. Всем добра💐.

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается на коже
  • Большой обьем и бюджетная цена.
  • Быстрый и красивый загар
  • Легко наносится
Недостатки
  • Пачкает белые вещи
  • Приторный запах надоедает
Лампуриярекомендует