Опубликовано 15 Март, 2013 - 10:59

Эти конфеты я впервые увидела в этом году, поэтому, полагаю, что появились они сравнительно недавно.
Продаются в обычных магазинах, по цене чуть больше 300р. за кг.
Они достаточно тяжёлые, поэтому в килограмме их не так уж и много.

Сделаны они в виде маленьких шоколадных батончиков и красиво упакованы в яркий красный фантик, пройти мимо просто невозможно! Smile
Представляют из себя жевательные конфеты, состоящие из тянучей карамели в нежном молочном шоколаде.
Карамель очень вкусная, не слишком приторная и с каким-то ярким специфическим, как мне показалось, похожим на ореховый, привкусом.

Когда холодные, по консистенции примерно как свежие ириски, но нежнее, можно даже разломить напополам, как леденец.
А в тепле, становятся мягкими, тянучими и практически таят во рту.

У нас они понравились всем, особенно детям,и вкусно, и интересно, да и мне тоже, с удовольствием съела сразу несколько этих нежных штучек, собственно, я вообще не равнодушна к сладостям.Smile

Понравятся, наверное, всем сладкоежкам и не только!
А ещё, они достойно украсят любой праздничный стол.
С удовольствием будем покупать их ещё! Очень рекомендую попробовать!

Производятся в России.

Кому интересно, есть также мои отзывы со вкусными фото и о других конфетах:
Конфеты Красный октябрь "Аленка"
Конфеты АтАг Шексна "333"
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
+.Мне нравятся. Smile
15.03.2013
Еще не видела таких Shy ,но если увижу то обязательно куплю их Laughing out loud Ням-ням!
Производятся в Швейцарии.
На конфете написано "Изготовитель ООО Нестле Россия"..Какая там Швейцария... Smile
Спасибо всем за оценки! Smile
Да, что-то я загнула на счёт Швейцарии Puzzled , просто товарный знак их, а делают-то у нас. Smile
15.03.2013
Ой, а я такие даже не видела, но уже хочу Smile +
Какие аппетитные!++++
Лена скажи,а начинка-тянучка мягкая как в Сникерсе? Love
необычные Smile +
очень наглядный полезный отзыв+ Innocent
Спасибо, девочки! Smile
Саш, начинка да, похожа на Сникерсную карамель, только ещё вкуснее. Smile
16.03.2013
Ой слушай.класс!Но я таких не видела Sad
Может внимания просто не обращала,Саш, мы, кстати, даже не супермаркете покупали, в обычном продуктовом магазинчике недалеко от дома. Smile
16.03.2013
Нет ну другие от Нестле я видела,их у нас много,но именно такие нет Stare
17.03.2013
Вкууууснятина Smile