Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Eclips
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки
Подробности
Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 17:22

Я очень люблю чистые свежие вещи, стираю каждый день. Очень хочется, чтобы стирка была продуктивной, чтобы не надо было перестирать по несколько раз. А когда дома есть маленькие дети, то уже думаешь не только о том, чтобы средство хорошо отстирывало, а ещё и об удобстве хранения.

Поэтому когда однажды я попробовала капсулы для стирки, я пришла к выводу , что это максимально удобно и стала ими пользоваться на регулярной основе.

Но капсулы капсулам рознь, поэтому я поиске идеальных капсул.

Недавно я попробовала капсулы ECLIPS COLOUR . Производство Беларусь. Это капсулы специально для цветного и темного белья . Но обо всем по порядку.

Итак, упаковка - пакет с zip- застежкой.

Удобно, да? У меня всегда были капсулы в контейнерах, которые фиг откроешь и опять же нужно куда-то поставить этот контейнер, а пакет сунул между стиралкой и машинкой и все идеально вошло.

Дизайн упаковки очень яркий, но приятный. Ярко-зеленого цвета , глянув на которую, сразу становится ясно, что это именно для цветового белья.

Капсулы подходят и для ручной стирки и для стирки в стиральной машине, подходят хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон.

На ВБ стоимость упаковки 15шт. стоит 399₽.

В моей упаковке 12 штук. Для знакомства отличная порция, для постоянного использования бывают 45/60/90 капсул.

Как только открываешь упаковку сразу ощущается яркий аромат мега приятный! Мне кажется, что я в жизни настолько вкусно пахнущих капсул не встречала! Это прям ONE LOVE! Не химозный, если что. Ничего общего с всякими Ариэлями.

Сама капсула состоит из 3 секций - по центру красное сердечко и по краям зеленая и голубая секции. Яркие, красивые, кричащие о том, что для цветного белья:).

Мне очень нравятся капсулы тем, что не надо возиться с порошком, а просто кладешь уже готовую дозу в барабан. Тут же в капсуле и пятновыводитель, и кондиционер, то есть опять же не надо возиться с дополнительными бутылочками.

Одной капсулы хватает для стирки вещей до 5кг, для большего количества лучше добавить 2 капсулы. Тоже самое с загрязнениями- одна капсула для средних загрязнений, а для сильных стоит добавить 2 капсулы.

Я стираю цветное и темное белье при температуре 40 градусов.

Я стиркой осталась очень довольна. Цветные вещи остались яркими, с загрязнениями капсулы справляются на ура. У нас много вещей , например, или полосатых, или вся вещь цветная , а полоска есть белая, так вот после стирки эти светлые полоски остались светлыми , ничего нигде не порозовело, не посерело.

Белье после стирки очень мягкое на ощупь и просто невероятно пахнет. Аромат стоит по всему дому !

В общем в эти капсулы я влюблена и с ними надолго ❤️ Очень советую попробовать !

Достоинства
  • Zip-замок
  • Аромат просто божественный!
  • Сохраняют цвет белья
  • Хорошо отстирывают пятна от еды
  • Хорошо пенятся
Алена_ВсеКупилорекомендует