Опубликовано 9 Июль, 2020 - 13:05

Здравствуйте все. Это мой первый отзыв. И я сериаломанка. Когда закончилась "Игра престолов" нужно было себя чем-то занять. Я уже была наслышана и начитавшись отзывов, приступила к просмотру. Теперь же в любую свободную минуту (поездка на работу, с работы, приготовление пищи, уборка) я включаю этот сериал. Иногда достаточно только слушать. чтобы понять о чем идет речь.

Но смотрееееть еще приятнее))) Эти великолепные одеяния и украшения, ох а как я люблю интриги. А Хюррем просто неподражаема. По началу прям бесит, но потом начинаешь понимать ее, и все ее поступки. Все актеры на своем месте. А Султан Сулейман- это просто мечта, а не мужчина. Как он ее любил, не описать словами.

Приятным бонусом является, что все таки это исторический сериал. Пусть хоть некоторые моменты являются вымышленными, можно закрыть на это глаза, это все таки продукт для приятного время препровождения, а не документальный фильм. Основные события - это исторические факты. Хочешь, не хочешь, в память врезаются. А уж любители истории могут потом зайти в википедию и посмотреть. что там и как было по настоящему. Я так и сделала.

В целом сериал порадовал. Единственным минусом считаю, что но он оооочень долгий. Одна серия, как целый фильм. Немного затянуто, они все так медленно говорят, как сонные мухи. Поэтому я смотрю его, увеличив скорость просмотра в настройках х 1,5. Живенько получается. И общее время серии от полутора часа получается сократить до одного. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Неожиданно из Турции
  • Яркие образы
alexashka777рекомендует