Опубликовано 28 Март, 2022 - 07:42

Всем здрасте))

Отзыв обновлен 13.01.2024. Я добавила фото с оттенком 05, который самый темный в линейке.

С покупкой этого тона была целая эпопея. Изначально, я заинтересовалась им как только марка появилась в магнит-косметике. Тестеров была куча и я решила сделать свотч, чтобы вообще понимать, что за зверь в этом тюбике. Я нажала на помпу раз 30, а в ответ тишина, а потом такой смачный плевок из дозатора, что свотч был не только на мне, но и на черных джинсах. На этом моменте мое желание покупать тон испарилось. К слову джинсы отмылись только гидрофильным маслом и то раза с 3-го.

Вторая попытка спустя время закончилась тем, что в поиске нужного оттенка я на какой-то фиг купила увлажняющую основу. У них флаконы идентичны, разница только в надписи спереди. К счастью я обнаружила это дома, не успев распаковать флакон. В магазине пошли мне на встречу и поменяли тюбик на матирующий. Мир не без добрых людей!

Ну а теперь, когда квест по покупке тона завершен, то давайте я поделюсь впечатлениями, потому что на удивление после всего этого перфоманса они оказались ну очень положительными.

В конце добавлю ссылки на другие отзывы о продуктах этого бренда.

Тональный крем Influence Beauty skinnovation matte

🔴 Общая информация:

производитель Китай

объем 25 мл

цена 699 - 1011 рублей

где купить Магнит косметик, золотое яблоко, озон, рив гош

🔴 Информация от производителя:

Инновационная основа отлично смешивается с маслянистыми, кремовыми, более плотными и более легкими текстурами и сыворотками. Подходит для всех типов кожи. Корректирующий пигмент, ухаживающие компоненты, витамин Е, витамин С и витамин А создают идеальное покрытие и предотвращают появление воспалений. Гипоаллергенно. Удобный дозатор позволит нанести необходимое количество продукта. Прозрачное окошко подскажет, когда придет время приобрести следующий флакон. Благодаря технологии PLIABLE MATTE крем с пластичной текстурой легко наносится, растушевывается и распределяется на коже, а себорегулирующие компоненты в составе контролируют выработку кожного себума.

🔴 Упаковка:

Реально футуристическая. На мой взгляд выглядит стильно.

Тональный крем Influence Beauty skinnovation matte отзывы
После использования примерно половины флакона он постепенно становится все худее и худее

Influence Beauty матирующий тон отзываы

Вся основная информация находится на обратной стороне флакона

Тональный крем Influence Beauty skinnovation matte отзывы
Есть наклейка со сроком годности и номером партии. Она же служит защитой от вскрытия

Тональный крем Influence Beauty skinnovation matte отзывы

Вот где была зарыта собака с теми 30 нажатиями. Мой флакон дал возможность добраться до содержимого на 56-м нажатии. Да, я считала, мне было любопытно))

Тональный крем Influence Beauty skinnovation matte отзывы

На крышке есть и номер оттенка.

Дозатор в меру тугой, выдает тон и не при полном нажатии.

🔴 Окисление и свотчи:

У меня оттенок 03, это средний в коллекции. Спустя год я приобрела еще оттенок 05 (самый темный), поэтому отзыв обновлен.

Influence Beauty отзывы

Оба имеют скорее нейтральный подтон, могут немного уходить в тепло. На руке может показаться желтым, но у меня кожа на запястьях какая-то холодная розовая, поэтому ориентироваться будем на фото на лице

Influence Beauty матирующий тон
Influence Beauty тональный отзывы
При полном застывании (2-3 минуты) немного темнеет. Моя кожа в принципе склонна окислять тональные средства, но тут не критично.

Тут показываю сольно оттенок 03 только после нанесения

И через минуты 3-5, когда он застыл

🔴 До применения:

Я ну просто наисчастливейший обладатель жирной кожи. Отсюда вытекают расширенные поры, временами высыпания, ну и без рубцов бурной на акне юности не обошлось. Сейчас кожа вроде угомонилась, но жир со мной.

🔴 Нанесение:

Оттенок 03

Тон довольно жидкий, поэтому я помню свой опыт в магазине и наношу сначала порцию на палитру (можно на руку), а затем пальцем наношу точки по лицу и растушевываю кистью кабуки

Тональный крем Influence Beauty skinnovation matte отзывы
Покрытие по плотности просто фантастика! Поры сглажены, хотя у меня до тона не было ни базы, ни затирки, только уход.

Тональный крем Influence Beauty skinnovation matte отзывы
Это восторг даже без пудры. Покрытие равномерное, никаких проблем с растушевкой, лежит тонко, но укрывисто.

Influence Beauty тональный отзывы
На несла пудру, сухую коррекцию, оформила минимально макияж. Шикардос. Я довольна. Далее мне потребуется минут 20, чтобы выполнить макияж глаз. Я снимала видео-урок, поэтому последовательность нанесения косметики может показаться странной. А за это время тон как раз усядется на коже максимально.

Оттенок 05

Летом 2023 я была очень загорелой и мне совершенно не подходил оттенок 03, намешивать всякий раз его с аджастером мне не хотелось и я купила второй самый темный флакон. Сначала думала, что это будет оттенок 04, но посвотчила в Подружке и поняла, что нужен самый темный. Для сравнения тонкой полоской на щеке нанесен 03, с которым я буду как бледная поганка

Influence Beauty тональный отзывы

Зато 05 сидит как родной. Я всё так же не имею к нему претензий, потому что визуально он делает кожу намного ровнее и хорошо выравнивает тон кожи без эффекта маски. Я использую для макияжа примерно полтора нажатия на дозатор, больше не надо, тон пигментирован достаточно

🔴 Результат:

Оттенок 03

Уселся так уселся. У меня по прежнему нет претензий, а за 700 рублей так тем более.

Оттенок 05

🔴 Спустя 3 часа:

Глухая матовость ушла, кожа выглядит более живой, но никакого жирного блеска, ничего не скаталось, тон не уполз в поры. Полет нормальный

🔴 Спустя 7 часов:

Ну уже блеск есть. Но я бы не сказала, что всё выглядит так уж критично. Нет, очень достойно.

🔴 Демакияж:

Макияж смываю гидрофильным маслом. Никаких негативных реакций со стороны кожи не увидела.

🔴 Подводя итог:

➕ Плюсы:

• красивый финиш
  • скрывает поры
  • реалистично выглядит на коже
  • отлично матирует

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: жаль, что я не взяла его раньше, цена тогда была меньше. К слову я очень удивлена, что отзывов на него почти нет, потому что косметика реально очень хорошая особенно для своей стоимости. Я взяла себе маркер для бровей, карандаши для глаз и помаду и нареканий не имею ни к одному из 4-х продуктов. Браво!

Тон к покупке рекомендую!

Отзывы на другие продукты бренда:

Карандаш для глаз Influence beauty Spectrum eye pencil kajal

Жидкая матовая помада Influence beauty MATTRIX

Маркер для бровей Influence Beauty Brow Robot

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Выравнивание текстуры
  • Стойкий
  • Хорошо выравнивает тон
@rinatovna_beautyрекомендует
28.03.2022
Хорошее средство, классный макияж вышел!
спасибо))
Круто смотрится на коже!
Закинула этот крем в корзину, закажу после того, как закончатся все мои запасы)
28.03.2022
я думаю, что тебе точно понравится))
28.03.2022
Вот спасибо за идею. Мой тонак знатно подорожал, что брать не знаю, теперь есть желание попробовать этот тон.
28.03.2022
благо они есть в каждом магнит-косметике, можно протестировать))
28.03.2022
Да, судя по фото, очень крутой👍
28.03.2022
о да, я сама не ожидала такого результата))
Тоже долго смотрю на него, но оказалось, что он окисляется, причем сильно.Уже разочаровалась в поисках светлого стойкого тональника(
Очень жаль, благодарю за обзор😊
28.03.2022
double wear не окисляется вообще и там есть очень светлый оттенок, но и цена сейчас просто космос((
03.06.2023
У меня самый светлый оттенков и мне он очень светлый,что окисления я не заметила. Буду покупать темнее
03.06.2023
так это ж очень индивидуально, окисление бывает не на каждой коже. Моя к окислению склонна, только свотчить надо и смотреть поведение
Крутой 🔥🔥🔥
я аж сама не ожидала))
28.03.2022
Как круто, мне такой тоже должен подойти
28.03.2022
Отличный отзыв, тоналка тоже супер. Как раз сейчас в поиске хорошей
28.03.2022
Ух, как же я люблю зелёные макияжи!
13.04.2022
Ого, на коже выглядит просто изумительно 😃 А не было коробочки с составом? Если там спирт, то мне мимо, у меня на него реакция 😒
13.04.2022
Там состав под информационной наклейкой. Сайт золотого яблока выдает вот такой состав:
AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, BUTYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, ISODODECANE, PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, TRIBEHENIN, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TRIMETHOXYCAPRYLYLSILANE, CAPRYLYL GLYCOL, PROPYLENE CARBONATE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, RETINYL PALMITATE, TALC, ISOPROPYL ALCOHOL.
+/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).

Я по составам не спец совершенно, поэтому может быть Вы сами поймете, где там этот спирт и есть ли он вообще🤷🏼‍♀️
15.04.2022
Фото чувствительный : аскорбил пальмитат и ретинол пальмитат 😬