Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 15:56

391 рубль

Dr.PuerLab / Пенка для умывания с муцином улитки и зелёным чаем

заказывала [ссылка]

Всегда с опаской беру косметику с интернет магазина. Сначала изучила продавца, его оригинальность. почитала отзывы.

И вот.... эта пенка у меня.

Пришел очень хорошо упакован, в удобном тюбике

На обратной стороне коробке имеется наклейка с информацией на русском языке

Можно совершенно спокойно прочитать все, что обещает производитель, способ применения но вот по составу отправляет нас на упаковку.

Что же нам обещает эта пенка:

... Глубоко очищает кожу и поры. Комплекс с AHA и BHA кислот, с успокаивающими и омолаживающими факторами: пантеоном, экстрактом улитки, экстрактом трюфеля и Церамидом заставят вашу кожу сиять чистотой, свежестью и молодостью...

Очень яркое и очень громкое заявление.

Среди активных веществ заявлены следующие компаненты:

• Муцин улитки. Ферменты, находящиеся в улиточном секрете, ускоряют заживление мелких ранок, делают кожные покровы ровными, сглаживая небольшие шрамы и воспаления. Стимулируют выработку собственного коллагена, активно увлажняют кожу, смягчая ее. Хорошие результаты показывает в комплексном лечении акне. Не забивает поры, очищает черные точки.
  • Экстракт зеленого чая. Регулирует выделение кожного секрета, делает кожу матовой, выравнивает тон. Подсушивает покраснения, питает раздраженную кожу. Усиливает обменные процессы в эпидермисе.
  • Экстракт корня солодки. Предотвращает преждевременное старение кожи, уменьшает отеки, борется с застойными явлениями лимфы. Подходит для чувствительной и раздраженной дермы. Осветляет пигментные пятна и препятствует их новому появлению.
  • Пантенол. Обладает противомикробными свойствами, насыщает влагой и удерживает ее в кожных покровах. Восстанавливает гидролипидный барьер эпидермиса, защищая от неблагоприятных факторов внешней среды. Разглаживает небольшие морщины, препятствует появлению новых..

Очень порадовал в составе Пантенол.

По текстуре

белый, нежный по консистенции, распределяется комфортно, для успешного умывания достаточно такой горошины.

Сильного запаха не почувствовала.

У меня комбинированная кожа с жирной Т-зонной

Перед использованием пенки, сняла макияж Мицеллярная вода НП ООО "Белорэк" «Q'rell» 3 в 1

После использования было что-то невероятное и сказочное!

Лицо после умывания было с ощущением "скрипа", но не такого, от которого кажется, что вот-то кожа просто сползет, а совершенно здоровая чистота.
Про чистоту пор пока не могу ничего сказать, т.к. не жду от пенки того, что бы она вымыла всю грязь, с которой должен справляться косметолог. Но в целом поры несколько уже стали.

____________

Однозначно Рекомендую!

Еще и мужа заставлю пользоваться

Достоинства
  • Абсолютно чистая кожа
  • Не сушит
  • Экономичный расход
Ксения Olivcka ...рекомендует
  • 22.01.2020 - 11:10
    По своей эффективности этой пенке нет равных. Но есть два недостатка, из-за которых я снизила оценку.
    Всем привет! Пенка Cosmo-Larabar с гидролатом розы и молочной кислотой появилась у меня в прошлом году. На данный момент - это одно из самых эффективных средств для умывания, среди всех, что я пробовала.
  • 11.05.2020 - 15:36
    Отличное корейское средство для умывания
    Доброго времени суток))))))   Мне очень нравится корейская уходовая косметика, иногда я приобретаю её на сайтах, иногда в специализированных магазинах.
  • 29.03.2021 - 17:42
    Пенка, которая просто создана для проблемной кожи. Глубоко очищает, сужает поры, борется с воспалительными процессами и постакне, но при этом беспощадно сушит кожу.
    Всем привет! Я удивлена, что мой отзыв на пенку умывания "GRACE DAY" с экстрактами лайма и лимона является первым на Irecommend. Почему-то не думала, что этот корейский товар является настолько малопопулярным.
  • 12.06.2021 - 19:01
    Для комбинированной кожи подошла отлично. GRACE DAY с экстрактом персика и яблока, сейчас по скидке всего лишь за 169 рублей.
    Всем привет. Давно я не писала отзыв о корейских пенках для умывания. В свое время у меня к ним была огромная любовь. Потом я перестала их покупать, так как заметила, что некоторые подобные пенки знатно так подсушивают кожу. Но, увидев эту пенку с хорошим составом захотелось её купить на пробу.
  • Нежная пенка для чувствительной кожи
    Всем доброго дня! Достаточно давно (более пяти лет назад) я полностью перешла на натуральную косметику. Конечно, не на совсем уж мыльный корень, но тем не менее без парабенов и sls в составе. Перепробовала массу всего, есть что с чем сравнить.
  • 15.02.2021 - 09:44
    Пенка без агрессивных ПАВ не сушит кожу и мягко очищает. Декоративная косметика оказалась ей не под силу. Результат на комбинированной возрастной коже.
    Привет! Пенки для умывания расходуются у меня очень быстро,особенно если они универсальные утровечер и не пересушивают вожу. С пенкой ARAVIA С муцином улитки и зелёным чаем я познакомилась случайно, хотела приобрести крем для лица этой известной марки, а купила пенку и энзимную пудру для умывания.
  • Лёгкая нежная пенка с натуральным составом, на отлично справляется с функцией очищения.
    Здравствуйте, дорогие читательницы )) Сегодня в обзоре очередная продукция компании Бизорюк - очищающая пенка с муцином улитки. Нравится мне эта компания, прежде всего, всегда натуральным действенным составом всех средств и ценой, более чем доступной для такого качества продукции.
  • 08.03.2021 - 22:03
    Корейская пенка с муцином улитки для эффективного и бережного очищения кожи.
    Привет!   В последнее время я предпочитаю очищать кожу корейскими пенками. Всего от Farmstay у меня 3 пенки и в данном посте поделюсь своими впечатлениями от использования увлажняющей с муцином улитки.
  • 26.05.2021 - 12:13
    Пенка хорошо смывает легкий макияж
    Я всегда ленюсь покупать отдельные средства для смывки макияжа, тем более крашусь я не сильно. И пенка от FORTHESKIN заменила мне все средства. Не смотря на плотную текстуру, пенка хорошо пенится Смыла легкий макияж (тон, тени и тушь) и очистила кожу.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 01.05.2022 - 23:59
    Проблемная кожа подростка и возрастная обезвоженная + Пенка для умывания Himalaya = хороший результат и один существенный МИНУС
    Всех приветствую! У моего ребёнка с приходом подросткового возраста на лице стали появляться прыщи. Сказались гормональные изменения и не качественный уход за кожей лица. Поэтому средства для умывания стали выбирать для проблемной кожи.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 23.02.2022 - 18:59
    ПРОВАЛЬНАЯ маска Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и маточное молочко. Результат на неокрашенных волосах
    Garnier, по-моему мнению, за последние несколько лет сильно испортился. Когда-то в свои студенческие годы я очень любила пользовать густой потрясающий бальзам Garnier (название не вспомню. Единственное, бутыль была зелёная), после которого пергидрольные волосы расчёсывались по щелчку пальцев.
  • Хочу такую пенку для всего тела🧡
    Использую пенка для умывания Натуротека с кислотами для всех типов кожи совместно с гиалуроновым кремом этого же бренда. На данный момент использую средства уже около месяца.   ОПИСАНИЕ   Формат упаковки стандартный - флакон с дозатором. Сразу отмечу, что дозируется средство вполне аккуратно.
  • 30.03.2022 - 15:08
    Пенка для умывания. Ощущение свежести. Натуральный состав. Бережное очищение.
    Доброго дня! )   Хочу рассказать о новиночке из мира косметических средств по уходу за кожей. Это - Пенка для умывания "HydroBionique" Очищающая с экстрактом ламинарии и морским коллагеном. И, несмотря на латинское название бренда, этот продукт производится в России.
  • 19.02.2022 - 12:55
    Сыворотка для лица Skin Proud с гиалуроновой кислотой знатно разочаровала меня! Но я нашла ей применение❀Фото До и После❀
    Всем привет! Как только у меня закончилась сыворотка La Miso с муцином улитки на смену её выбирала новую. У меня как раз был сертификат в магазин Л'Этуаль, поэтому было решено купить её там. Выбирала долго по тестерам и решила попробовать новую для меня марку Skin Proud.
  • 15.05.2022 - 15:12
    Расслабиться после тяжёлого дня легко!
    Горячая ванна самый лучший способ расслабиться после тяжёлого дня(особенно если вы мамочка маленького непоседы). Сам по себе прием водных процедур расслабляет и устраняет усталость, но сегодня я хочу рассказать как сделать эту процедуру чуть ярче, полезнее и приятнее.