Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 10:24

Всем приветики-пистолетики 🔫

Ходит такое поверие что хлебцы любят только фито-няшки , но это не так. Хорошие и вкусные хлебцы любят все : и дети ,и мужчины- проверено на моей семье. Мы часто берем покупаем себе вот такие Мексиканские хлебцы Мистраль - нам они очень нравятся!

Купить их можно по этой ссылке на OZON .

Упакованы хлебцы стандартно - в полупрозрачный плотный пакет с клипсой.

По периметру упаковки написана вся краткая информация о продукте :

Состав потрясающий - очень хороший, ничего лишнего! Уверен от таких хлебцов будут в восторге те кто следят за фигурой, занимаются спортом и ведут правильный образ жизни.

Я не могу сказать что я ПП-шник, но мне правда нравятся эти хлебцы, и я ем их постоянно, когда они есть у нас дома.

Выглядят они очень аппетитно - масса хрустящая, свежая

И мне очень нравится что хлебцы нетолстые! Благодаря этому они имеют свой хрустящий шарм :

Такие хлебцы можно есть хоть просто так - они вкусные, а можно намазывать на них джем, сыр или что Вашей душе угодно - в любом случае получится круто!

Сегодня на завтрак я намазал на Мексиканские хлебцы творожный сыр - ммм, вкуснятина!

Бутерброды получились отменные - легкие, сытные, вкусные . С кофе на завтрак просто идеально!

Вердикт :

Я от всей души советую Вам продегустировать Хлебцы Мистраль - они имеют хороший состав , доступную цену и превосходный вкус!

Это лучшие хлебцы из тех что я когда либо пробовал! Рекомендую!

На этом у меня всё. Спасибо что дочитали.

Изумительный Максрекомендует