Опубликовано 27 Май, 2018 - 08:02

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    От 50 до 100р
Разглаживающее масло для тела "Мимими" от Organic Shop из линейки Organic Kitchen с шелковым маслом и органическим маслом мурумуру

ЭКСПРЕСС-ОБЗОР

Упаковка: стандартная упаковка в виде баночки черного цвета. 100 мл. Как всегда оригинальное название и яркая наклейка. Единственный минус - не очень удобно вскрывать для дальнейшего использования.

Аромат: так и не поняла с чем он у меня ассоциируется. Но он просто потрясающий! Нежный, манящий. Честно говоря, лично у меня он издает аромат иланг-иланг, потому что на последнем этапе добивания продукта самостоятельно добавила туда эфирное масло.

Консистенция: приятная и легкая. Липкости не оставляет и быстро впитывается. В общем, все очень круто!

Эффект и применение: лично я использовала его на лице, так как считаю что 100 мл для тела использовать нецелесообразно. Мой вердикт - прекрасно убирает шелушения и питает кожу. Отлично подойдет для осени, может и для зимы, но ранней. Для сухой кожи это находка. Моя кожа к нему не привыкает, поэтому это маслецо имеет накопительный эффект! Но учитывайте что у каждого разная кожа и у другой кожи может вызвать привыкание.
А так — просто волшебный продукт!

Оценка: 10/10
Достоинства
  • Баночка
  • Быстро впитывается
  • Кожа бархатистая на ощупь
  • Легко распределяется по телу
  • Милая упаковка
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажнение и смягчение кожи
  • Цена
Недостатки
  • Не удобная баночка
PolinaMBеautyManiacрекомендует
Читать все отзывы 115
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 115
Смотрите также