Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 13:17

Kiehl's --- я просто влюбилась в эту марку. И влюбилась в эту маску)))

Начала я свое знакомство с этой маркой с увлажняющего крема в придачу к которому я получила три пробника, выбрала специально те средства которые в дальнейшем хочу приобрести. Мне очень нравится политика этой компании Пробуй-Покупай, то есть сначало испробуй продукт а потом уже купи если он тебе подошел

Вот мой пробничек

Небольшой пакетик с объемом 5мл

Мне очень нравится консистенция маски, такая мягкая, нежная, очень приятная

Эта маска - абсолютный фаворит клиентов. Обогащенная амазонской глиной - она очищапт поры, сужает их, удаляет жирный блеск, удаляет ороговевшие клетки

Выдавливаем небольшое количество содержимого и наносим на 5-10минут. Затем смываем, но я бы хотела рассказать как правельнее наносить маску чтоб от нее выжать максимум пользы для кожи. Итак :

- нанесите маску на распаренное лицо

- нанесите маску на слегка увлажненное лицо и увлажняйте его все время пока маска на лице, не давая ей высыхать полностью

- по окончанию действия смойте маску спонжем, массируя лицо

Выполните эти 3 несложных пунка и маска максимально будет отдавать вам всю пользу ( так как врятли маска будет действовать максимально на сухое лицо, она просто высохнет за 1 минуту и все, поэтому лучше воспользуйтесь этими советами дабы потом не разочароватся результатом, испробованно на себе, при таком использовании эффект от маски максимально лучше!)

Немного о составе :

АМАЗОНСКАЯ БЕЛАЯ ГЛИНА
Эта богатая минералами глина, добываемая в устье реки Амазонки, очищает кожу и оказывает антитоксическое действие. Она также устраняет бактерии, токсины, избыток кожного сала и ороговевшие клетки, которые могут привести к закупорке и расширению пор.
БЕНТОНИТ
Натуральная глина с абсорбирующими свойствами. Также см. каолин в данном списке ингредиентов.
АЛОЭ ВЕРА
Экстракт, получаемый из растения алоэ вера, известен смягчающим воздействием на кожу.

Мне нравится что кожа стала очищенная, очень свежая, хорошо очищаются поры от черных точек и поры немного стягиваются. Цвет лица улучшился, кожа стала мягкая и нежная

Использую маску 1-2 раза в неделю. Наношу тонким слоем и избегаю области кожи вокруг глаз

Эффект не заставит себя ждать и уже после первой процедуры я увидела для себя результат. Пробника мне хватило на 6 масок ( при тонком слое нанесения) , после 6 применений я в маску уже влюбилась)))) очень понравился эффект

Цена :

☆☆☆ 28 ml --- 1440 рублей

☆☆☆ 142 ml --- 2300 рублей

Всем рекомендую!

Так же очень понравилась вот такая маска этой же марки

♡♡♡♡Маска для мгновенного сияния кожи♡♡♡♡

Достоинства
  • Не вызывает дискомфорта и чувства стянутости
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Отшелушивает отлично
  • Приятная текстура
  • Расход экономичный
  • Способствует улучшению состояния кожи
  • Сужает поры
Недостатки
  • Для меня нет
К@ринарекомендует
30.09.2017
Результат заметен, а где приобретали?
07.11.2017
На официальном сайте [ссылка]
30.09.2017
мне бы тоже такая маска понравилась)
07.11.2017
Да масочка очень хорошая
01.10.2017
Я приобрела на официальном сайте Kiehl's
26.10.2017
С кожей работает на раз!
27.10.2017
Так же очень люблю и эту масочку этой же марки, для мгновенного сияния кожи, результат потрясающий https://irecommend.ru/content/maska-kiehls-s-kurku...
27.10.2017
Хорошая, я всегда ищу, что очищает поры.
27.10.2017
У меня тоже вечная проблема - поры
25.11.2017
Прекрасный результат, нужно срочно покупать)
25.11.2017
Да мне тоже очень нравится результат после применения этой маски
09.01.2018
Эффект ошеломителен. Как и цена, к сожалению Stare
09.01.2018
Да неговорите эффект очень приятный а вот цена эххх Puzzled
Шикарная маска!)))
18.01.2018
Это точно Laughing out loud
27.01.2018
А вы пробники где заказывали?
27.01.2018
Я заказала крем и к заказу полагается 3 пробника на выбор, выбрать можно любое средство. Я выбрала 2 масочки и крем для кожи вокруг глаз
Хороший результат .
15.03.2018