Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 19:43

Сегодня ходили с мужем, потратили на двоих 500 рублей! Думали, что интересный фильм, наивные. Позиционируют фильм, как ужасы, но на самом деле это непонятно что!Сюжет такой: девушка снимает квартиру, а там до неё все с балкона падают. В итоге она тоже, а точнее её сбрасывает неведанная сила. Оказалось, что много лет назад в этой квартире дочь убила мать и запихала в шкаф, когда соседи почувствовали трупный запах, через 6 месяцев, приехала полиция , а она сбросилась с балкона. И с тех пор всех, кто заезжает в эту квартиру, она сбрасывает с балкона! После её смерти заезжает её сестра в эту квартиру и случайно убивает свою мать! Короче говоря заканчивается всё стрёмно. Непонятно зачем всё это. Соседи оказываются мертвецами (не известно почему). Сюжет ужасно пустой! Развития никакого! Затянуто! Ужас высосанный из пальца! Абсолютно не интересный фильм. Пародия на фильм!
Достоинства
  • Нет их
Недостатки
  • Не интересный
  • Не о чем
  • Пародия на фильм
  • Скучный
винипушкане рекомендует
+++ чуть было сегодня не пошли на этот фильм, хорошо, что перенесли на другой день, после Вашего отзыва думаю, что уже точно не пойдем Sick
08.12.2012
Фильм весьма сомнителен даже по трейлеру.
08.12.2012
Ну и ну... и мы с сестрой собирались на фильм, лучше другой посмотрим Smile
09.12.2012
Полностью согласна, кино ни о чем.
09.12.2012
Я чуть не испугалась - решила, что мои любимые 1408 обижают тут. Smile
Хорошо, что Кинг ни при чем.
Хороший отзыв!
17.12.2012
очень хотела сходить на этот фильм,теперь очень рада что не пошла на него)
22.02.2013
Спасибо ! Big smile