Опубликовано 5 Август, 2015 - 13:04

Покупая топ-гель от Essense, честно признаюсь, была скептически настроена и особо ни на что не рассчитывала. «Повелась» как говорится, на яркую упаковку и заманчивое обещание о покрытии придающем объем, аж целых XXXL.

Но как ни странно, продукт за 3 доллара может работать не хуже, а даже где то и лучше профессиональных средств для ногтей.

Вопрос «шеллак ли у меня на ногтях?», постоянно слышу от своих подруг, когда использую данное топовое покрытие от Essense. Это ли не показатель? Я думаю, что ДА Smile

Немного о продукте.

Цена: $ 3

Объем: 8 мл

Консистенция: действительно похожа на гель, в меру густая, расход экономный. Наноситься и распределяется по ногтевой пластине без особых проблем. Сильно не растекается, проплешин не оставляет, не пузырится. За 2 месяца использования не загустел (посмотрим, что будет дальше).

Кисть: по моим предпочтениям кисточка тонковата, приходится затратить немного больше времени, для нанесения топа, мне удобнее пользоваться более широкими, ну тут на вкус и цвет...

Результат на ногтях.

Сейчас у меня коротенькие ногти, но все же попытаюсь показать gel-look от Essense в действии Smile

Как видно из фото, топ действительно придает некий объем, который характерен для гелевого маникюра (шеллак).

Главное достоинство - это непревзойдённый блеск (эффект «мокрых» ногтей), который выглядит так, как будто вы только что закончили свой маникюр.

Топ способствует более быстрому высыханию лака, заметила я это, с некоторыми своими долго сохнущими лаками Essie, которые даже через несколько часов после нанесения могли оставлять следы от постельного белья, одежды, с этим же покрытием ничего такого обнаружено не было.

На моих ногтях держится, свежо выглядит дня 3-4, не плохой результат.

Поэтому, если Вы хотите разнообразить свой маникюр, продлить стойкость лаку, да и вообще попробовать что то новенькое, могу рекомендовать gel-look от Essense.

Достоинства
  • + очень стойкий
  • +красивый блеск
katunya19866рекомендует
Блеск невероятный Love
05.08.2015
А в живую еще лучше Wink
05.08.2015
Я и не знала о таком лаке! Для меня это супер находка - обязательно прикуплю! Спасибо за отзыв! Smile
Советую!
05.08.2015
Упаковка и правда очень заманчивая и я бы на такую повелась!)
отличная находка!
19.09.2015
Прекрасно выглядит! И себе такой же захотелось Smile
11.11.2015
интересная бюджетная штука, надо у себя поискать.