Опубликовано 11 Август, 2020 - 15:01

Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня решила поделиться отзывом своим наилюбимейшим солнцезащитным кремом- innisfree moist uv protection.

Солнцезащитным кремом я пользуюсь, каждый день в обязательном порядке и реально заметно, что кожа не стареет, не появляются пигментные пятна, да и загар стал благороднее ложиться и смотреться на лице.

Дело в том, что из-за возраста, я стала увлекаться этой зимой, весной и летом пилингами , в разных концентрациях ( об этом можно почитать здесь и здесь..) и когда пришли солнечные деньки , то естественно стал вопрос о солнцезащитном креме. Есть у меня знакомая, которая ведет бьюти-курсы в инстаграмм по косметике и составам, и вот она мне посоветовала бескомпромиссно крем- innisfree moist uv protection.

В итоге, этот крем поселился у меня в косметичке на постоянной основе)

Девочки! Это прекраснейший крем! С водостойкими свойствами, который защищает и от солнца и от холода! Т е его стоит использовать и летом, и зимой)

По текстуре крем очень легкий, нежный, ближе к молочку, отлично распределяется на коже, хорошо впитывается и не оставляет после себя жирной или липкой пленки. Крем не забивает поры, не скатывается в течении дня, не жирнит!

Сейчас, летом, я не использую дополнительно никакого утреннего ухода - только мицеллярку и этот солнцезащитный крем, и этого хватает, т к крем очень хорошо ухаживает за кожей лица, не перегружая ее)

После нанесения крема - innisfree moist uv protection, остается на коже ощущение невероятной свежести, напитанности. Так же сам крем дает эффект фотошопа, визуально разглаживая рельеф кожи, и добавляя ей легкое свечение как от шиммера.

А после него легко наносится вв- крем.

Я рекомендую этот крем абсолютно всем!

Хотя бы попробовать, т к он реально помогает сохранить молодость кожи)

Всем красоты!

Достоинства
  • Защищает от непогоды, мороза, ветра
  • Мощная защита от солнца (SPF50+ и PA++++ )
  • Не выбеливает лицо
  • Не жирнит
  • Не забивает поры
  • Не оставляет белесых разводов
  • Не скатывается
  • Современные химические фильтры
nhlistрекомендует
  • 30.05.2018 - 07:29
    Да, крем защищает и матирует кожу на весь день, но имеет ряд неизбежных недостатков. Как выбрать правильное солнцезащитное средство?
    За свое безответственное отношение к коже в прошлом - неумеренный загар, солнечные ожоги, отсутствие должной защиты, сейчас я расплачиваюсь пигментацией различной выраженности. Дорого бы я заплатила, чтобы повернуть время вспять и не совершать прошлых ошибок.
  • 14.07.2019 - 16:43
    Отличный санскрин, к которому надо приспособиться
    Всем заглянувшим доброго времени суток. Сегодня хотела представить вам своего основного "воина-защитника" от фотостарения и всяких прочих негативных воздействий, которые предлагает нам недоброе полуденное солнышко.
  • 19.04.2016 - 15:37
    Бюджетный крем защитит от палящего, городского солнца, но в жаркие страны брать не советую.
    Привет, привет всем! В прошлом году бродила по Фиксу и случайно наткнулась на этот крем, да не простой, а солнцезащитный. По правде говоря, надежд особых на него возлагала, но попробовать стало интересно.
  • 13.04.2014 - 19:22
    Солнцезащитный крем с спф 50 + фото
    Вот и пришла весна и активное солнышко. Решила купить впервые Корейский крем солнцезащитный по другому санскрин. Выбор пал на SCINIC ENJOY PERFECT SUN CREAM с спф 50+. Объем крема 70 мл. Имеет приятный цветочно- свежий аромат. Крем плотный, белого цвета.
  • Inc аватар
    09.02.2021 - 15:32
    БЕЗУМНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Кожа с пигментацией. Вывод о креме ПОСЛЕ окончания летнего сезона. Фото пигментации весной и осенью.
    Когда закончился длинный холодный период года, когда мы носили шапки, я прекратила использование отбеливающих кремов и перешла на солнцезащитные средства.
  • 29.01.2023 - 18:18
    Один из моих любимейших кремов SPF 🌟
    Здравствуй ! Я - Ольга, практикующий косметолог, нутрициолог, и в своём блоге я пишу о профессиональной косметике и уходе за кожей лица и тела. Рассказываю и показываю PCA skin - Американский профессиональный бренд косметики. Один из самых крутых брендов - по составам, по действию.
  • 09.06.2019 - 14:13
    Bielenda снова меня удивляет! А дружит ли с макияжем?! Всё о моем любимчике! Куплю ещё и не раз! Фото.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать вам о солнцезащитном креме Matt Look Face Cream SPF 30 из серии Bikini от бренда Bielenda . Начнём? Все мы знаем, что солнечное излучение может привести к серьезным ожогам и не менее серьезным болезням.
  • 31.08.2018 - 10:04
    ?Уникальный солнцезащитный крем с центеллой азиатской и еще кучей полезных компонентов!? Тот случай, когда дайте два ??
    Привет любителям ухода за собой!   Прошло то время когда я беззаботно пребывала на солнце столько времени, пока цвет кожи не становился неприлично красным. Для себя я определила, что солнце не идет на пользу моей коже, а особенно коже лица.
  • 10.06.2015 - 17:34
    Не самый лучший, но защищает от загара
    Заказывала наугад, имея лишь одно строгое требование - уровень SPF не менее 50-ти. Плюсы этого крема: Действительно защищает лицо от солнца и загара Имеет приятный запах, в отличие от некоторых других санблоков Не вызывает раздражений и прыщей. Увлажняет сухую кожу.
  • 07.08.2022 - 15:21
    Хорошо, что у меня миниатюра... За несколько часов ношения испортила кожу на несколько дней!
    Здравствуйте! Немного с опозданием, так как уже последний месяц лета, но вдруг отзыв будет полезен... Моя кожа: комбинированная (жирная Т-зона), поры не особо расширены, но постоянно присутствуют "чёрные точки" в Т-зоне. Изначально кожа была нормальная-комби.
  • 2 аватар
    22.08.2022 - 16:38
    Американская солнцезащита с запахом капучино и блёстками
    Эта солнцезащита продаётся в небольшом объёме всего 180 мл. Небольшом для средства для тела. Производитель - США , изготовление в Германии. УФ-фильтры: Гомосалат (химический), Октокрилен (химический), Этилгексил салицилат (химический) и Бутилметоксидибензоилметан (химический).
  • 30.01.2023 - 14:45
    Солнцезащитный крем для лица La Roche Posay ANTHELIOS отлично подошел коже, склонной к сухости зимой! Можно наносить вокруг глаз
    Всем привет! Солнцезащитное средство для лица — это то, что необходимо использовать круглый год. Многие ошибочно полагают, что зимой не надо защищать кожу от солнца, но как раз этот момент очень важен, зимой оно тоже бывает активным.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 09.10.2022 - 12:13
    Черный Жемчуг приятно удивляет. Крем для век с шариковым аппликатором. Действие на чувствительной коже век. Влияние на морщинки и заломы вокруг глаз. Фото результата до и после.
    Привет!   Уходу за кожей вокруг глаз я уделяю особое внимание, так как моя кожа возрастная, и если ее не увлажнять то моментально появляются морщинки, заломы и ярко выраженные "гусиные лапки" в этой зоне.
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • 08.10.2022 - 09:56
    Провал или Прорыв? Новый увлажняющий крем от Чистой Линии за 1$. Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, и побочки с первого нанесения. Кому подойдет очередная новинка, а кому стоит обходить ее стороной.
    Привет читатель! Давненько я не рассказывала про свой уход за проблемной кожей, который пополнился в последнее время. Я приобрела, как средства профессионального ухода, так и некоторые новинки из масс-маркета, среди которых оказался бренд Чистая Линия.