Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 21:42

один раз
    101 рубль

Купил недавно вот такой фастфуд - рыбные палочки Vici в панировке из хрустящих сухарей. Цена в Ашане весьма демократичная, всего 101 руб.

Рыбные палочки Vici

Приготовление очень простое и быстрое, всего 5 минут на сковороде или 3 мин во фритюрнице. Очень удобно, чтобы сварганить быстрый ужин.

Можно еще в духовке, но это уже долго - 12-14 минут. Но зато без масла.

Готовил на сковороде. Получилось жирновато, но аппетитно.

Рыбные палочки Vici

Вкус съедобный, получше, чем у бюджетных рыбных котлет. Специй в меру, но усилитель вкуса присутствует. Рыба там в составе явно в меньшинстве Smile Хотя в составе фарш минтая указан на первом месте, то по идее, его должно быть больше всего. А далее в составе перечислены: пшеничная мука, соевая мука и еще горох и растительные волокна. Ешь - и такое впечатление, что что это какое-то тесто с добавлением рыбы Smile Ну, как говорится, что вы хотели за такую цену Smile)
После съедения неприятных последствий с пищеварением не было, так что качество нормальное. В целом ставлю четверку. Но вообще в будущем, наверное, предпочту покупать полуфабрикаты с повышенным содержанием рыбы, типа филе в панировке, хотя это дороже Smile

Достоинства
  • ! Вкусно
  • * цена низкая
  • * быстрое приготовление
Недостатки
  • Слишком много хлеба в составе
AkDenizрекомендует
  • 24.07.2017 - 14:22
    (•̪●) Спасаем ситуацию с новинкой от Vici: дебютант нашего сытного обеда НЕДОРЫБ-ГРИБРОЛЛ с томатной лепешкой. Рыбные палочки с сыром и грибами в духовке и на сковороде. Достоинства и недостатки. Реанимация неудачной покупки. Состав. Фоторецепт. (•̪●)
    Доброго времени суток, дорогие! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о сырно-грибной новинке от одного из самых проверенных брендов Vici. "Если уж брать рыбные палочки, то Vici", - говорю себе я, когда, находясь на очередной стадии похудения, хочется чего-нибудь вредного.
  • 31.07.2012 - 10:04
    Главное не оставлять их на сковородке...
    Палочки такие у нас продаются на развес,хотя возле ценника стоит пустая упаковка чтоб народ ориентировался что берет.Иногда беру конечно,когда надо накормить семью по-быстрому ,но особых восторгов не испытываю,т.к.
  • 30.05.2019 - 20:46
    Настоящее филе, а не фарш!
    Рыбка в панировке? Сейчас разберёмся. Судя по составу, палочки сделаны из филе хека рубленного, на фото постаралась передать видимые волокна! Рыбные палочки превзошли все ожидания! После жарки на сковородке панировка не «убежала», повредились лишь пара палочек, которые не успели «схватиться».
  • 02.03.2020 - 19:19
    Беру, если по акции: меня вполне устраивают по вкусу и составу, а вот кот не ест/равнодушен (фото, состав)
    Рыбные палочки от марки Vici я беру уже несколько лет, причем только по акции, которые бывают периодически в торговой сети Магнит. В этот раз они были по 59,90 руб. (обычная цена порядка 100 руб). В упаковке имеется прозрачное окошко: смотрю, чтобы не было много крошек и целостность палочек.
  • 23.11.2014 - 18:21
    Вкусные только в горячем виде
    Всякое такое покупаю очень редко, понимая, что полезного там совсем мало, зато неполезного с лихвой. Но захотелось, да и не могу сказать, что надцать раз замороженная-перемороженная рыба в холодильниках наших магазинов тоже отличается какими-то полезными свойствами.
  • 07.04.2019 - 18:36
    Рыбные палочки куплю и на ужин я сварю. А точнее не сварю, а в сковороде поджарю.
    Наш поход в гипермаркет Лента не обходится без покупки рыбных палочек. Это наверное уже традиция нашей семьи. И вот в очередной раз, поездка в магазин и конечно же наша вкусняшка- Рыбные палочки замороженные на развес. Покупаем их только в Ленте.
  • 20.11.2018 - 14:04
    Думаете, что готовые полуфабрикаты имеют посредственное качество - состав - вкус? Иногда производитель умеет убедить в обратном!!
    Рыбные палочки. В детстве мама часто готовила нам такие палочки (ввиду занятости - это были вот такие же полуфабрикаты), но жарила их на сковороде и на растительном масле. Да: мы их любили, но сами понимаете, что при таком способе обжарки особой пользой они не обладали.
  • Фастфуд 🍟🍔🌭обычно делится на 2 категории: вкусный и вредный, и вкусный и не очень вредный😋 Эти палочки 🐟я отнесла ко второй категории
    Всем привет Я люблю рыбу, но ем, к сожалению, редко Так получается, что чаше в рационе присутствует мясо и птица.Ну как-то проблематично возиться с рыбой. Выбирать я её не очень умею.
  • Любите рыбные котлеты, но не хотите возиться с рыбным фаршем? Палочки рыбные Polar из тресковых пород вам в помощь.
    Привет всем заглянувшим!   Не могла пройти мимо рыбных палочек в магазине сразу по нескольким причинам. Во-первых, временно не ем мяса, и готовить для себя и для семьи отдельно становится трудней Во-вторых, цена на них была... ну почти даром.
  • При изготовлении этих крабовых палочек ни один краб не пострадал 😃 😃 😃+ Рецепт вкусного тортика
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Крабовые палочки это одно из мои любимейших лакомств (хотя, для всежорки проще сказать, чего я не люблю))). Их очень вкусно есть просто так, а так же использовать для приготовления различных блюд.
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 32 рубля за 1 пирожное, получается в 3 раза дешевле, чем в кафе. Невероятно вкусные кейк-попсы для детей и взрослых
    Мои дети жуткие сладкоежки, я предпочитаю готовить сладости им сама, но иногда на это катастрофически не хватает времени. В таких случаях я использую готовые наьоря для приготовления десертов На днях получила огромнуб посылку от Иван поле и уже успела приготовить, любимые всеми детками, кейк-попсы.
  • 07.07.2020 - 22:36
    Можно разыграть друзей с помощью конфет "Рик и Морти". Никто не ожидает, что у них такой кислый вкус😝
    Забавные конфеты со вкусом клубники, черники, яблока, апельсина и лимона, и кислым привкусом. Конфета мгновенно взбодрит каждого и подарит хорошее (возможно, для кого-то и в кавычках) настроение на весь день.   Жевательные конфеты кислые в баночке "Рик и Морти" Изготовитель: Конфитрейд Вес: 15 гр.
  • 07.08.2020 - 00:02
    Забавная упаковка и довольно интересное содержимое...
    Приветствую Характеристики:Покупала на даче данный вид сладости, который в коробках нашли с большим трудом. Стоило оно примерно рублей 60 с чем-то. Упаковка это пластик с полным описанием и даже на нескольких языках (значит его экспортируют).Состав я указала выше и он слегка не полезный будет, то…
  • 15.09.2020 - 17:06
    Почитайте, как приготовила я, и не делайте так :) Готовила лангустинов первый раз, поэтому наделала ошибок. А само мяско супер!
    Креветки - моя любовь! Если отдыхаю на Черном море, то покупаю креветок каждый день Наедаюсь их прям на целый год вперед. Хотя, нет… все равно их не хватает дома в Беларуси. НО! Если приготовить живую креветку, она сочная, мясо нежнейшее и вкуснейшее!
  • 04.09.2020 - 17:31
    Когда нет возможности купить свежие овощи - хорошая заморозка для качественных блюд + мои рецепты
    Не знаю как вы, я обожаю брокколи, это вкусный, полезный продукт, подходящий и для диетического питания, и для больных диабетом, и при аллергии. Ученые в один голос твердят о его пользе: К сожалению, достать хорошую свежую капусту брокколи довольно проблематично, и достаточно дорого.
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • Абсолютно необычный, но при этом фантастический вкус на грани - на грани сливочной сладости, фруктовой свежести и капельки кофейной дерзости ☕️ Арабика или робуста? В чем разница?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю кофейную тему) Я с таким удовольствием написала отзыв на: Ароматизированный кофе Кофейная Кантата Мокка Де Люкс Божественно вкусный кофе на миндальном домашнем молоке "Кофе — это варенье из джазовых пластинок" (Макс Фрай).