Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 17:51

107 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

1. Чизкейк Нью-Йорк

2. Пельмени Сибирская Коллекция

3. Цыплёнок Табака

Привет,

Сегодня я хочу рассказать Вам о рыбных палочках торговой марки Новый Океан в панировке.

? Цена

Купила я их в интернет-магазине Перекрёсток за 107 рублей. Сейчас цена стала ещё ниже- 78 рублей.

? Упаковка

Коробка с нагетсами - небольшая, объём содержимого 250 грамм.

И здесь сразу же у меня начинается претензии к производителю.

Внутри в упаковке палочки лежат без ничего, нет никакой защитной плёнки. Это что за мазафака вообще??

Коробка - обычная, картонная, тонкая.

То есть в случае неправильного хранения, при соприкосновении коробки с полом или грязной поверхностью при транспортировке и малейшем намокания коробочки - все содержимое окажется на наггетсах.

Я просто В ШОКЕ.

? Состав

Состав в общем-то нормальный. Это рыба и снаружи панировка.

Филе минтая высшей категории , сухари (пшеничная мука, вода, специи (паприка, куркума), соль, дрожжи), рапсовое масло, мука пшеничная хлебопекарная, картофельный крахмал, соль поваренная пищевая

? Способ приготовления

Рыбные палочки можно пожарить на сковороде, а можно в духовке. Я выбрала первый вариант. Так как разогревать духовку для такого маленького количества палочек это слишком жирно.

? Вкус

Мне не понравилось то, что корочка - это только название. Обычно у таких наггетслв она хрустящая. В этом случае она мягкая.

Палочки разваливаются

Самое главное, от чего я не могу никак отойти - после палочек меня тошнит уже второй час.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Вывод

У палочек нет индивидуальной упаковки и их свежесть у меня под сомнением. Не советую.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Еще больше отзывов о технике, красоте, еде и ремонте в новостройке в моем профиле.

Sunnygirl007не рекомендует
07.02.2019
Спасибо за предупрждение! Tired
07.02.2019
Не встречала эту марку. Надеюсь и не встречу ?