Молоко Образ жизни Магнит Кешью-кокос - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
Бренд: Образ жизни

• Вкус как у свежего гороха! + Инструкция по проращиванию
    Здравствуйте! Сегодня я пишу о нуте, или Турецком горохе, как его по-другому называют.   Цена - 87 рублей (магазин "Бахетле") Вес - 250 грамм Может использоваться для варки и проращивания.   Нут в упаковке Обратная сторона упаковки Так выглядит нут Теперь о том, как его проращивать.
  • 17.06.2022 - 15:49
    Именно так я представляла себе кокосовое мыло на вкус.
    В определенный период жизни мне нельзя было пить молоко. Но само молоко- не проблема, а вот кофе с молоком, какао... Этих напитков мне не хватало. В магазинах, как оказалось, неплохое разнообразие различных напитков, которые позиционируются как "не молоко", однако имеют на него намек.
  • 30.07.2022 - 11:59
    А что вы ещё хотели от дешёвого растительного молока?
    Увидела эту красивую пачку в Самокате, повелась на цену и очень низкую калорийность (всего 28 ккал !), да и объём целый литр, что нынче редко. К слову, растительное молоко люблю и уважаю, добавляю в кофе и каши.
  • 08.09.2015 - 23:31
    Если бы я писала отзыв вчера, он был бы восторженный, а сегодня прямо противоположный. Отзыв изменен 02.02.2017
    Уже давно покупаю цельносмолотую муку. Добавляю ее в выпечку: бездрожжевой хлеб, печеньки, кексы, блинчики и даже торт. Недавно открыла для себя фирму «Образ жизни». Огромное разнообразие цельносмолотой муки: пшеничная, ржаная, ячменная, овсяная, льняная все даже не припомню, выбор очень большой.
  • Оказывается амарант - это даже не злак. Это - трава.
    Приветствую всех в данном отзыве. Сегодня я решила написать про замечательное и очень полезное для здоровья растение - Амарант, или щирица (это русское название данной травы). Очень жаль что столь полезный продукт питания в наших краях практически неизвестен.
  • 27.08.2018 - 22:15
    Качественная мука из живой зеленой гречки! Готовим безглютеновые пп-кексы
    ? Всем привет! Порой приятно себя побаловать свежеприготовленной выпечкой, особенно если она полезная. Поэтому обычную пшеничную муку я заменяю на другую, более полезную. Сегодня я хочу познакомить вас с таким продуктом от компании "Образ жизни" - гречневой мукой цельносмолотой.
  • 18.01.2018 - 11:34
    Назад к истокам - чай который был популярен еще в Древней Руси! Прекрасная альтернатива черному чаю! Богат витаминами, микроэлементами, антиоксидантами!
    Всем привет! Я очень люблю травяные чаи, они богаты витаминами и антиоксидантами, улучшают самочувствие, сегодня я хочу Вам рассказать о листовом Иван-чае с душицей от компании "Образ жизни"   Упаковка: Чай упакован в пакет из прозрачного, плотного полиэтилена, сверху которого бумажная этикетка из…
  • Полезная для здоровья амарантовая мука, которая придает выпечке интересный вкусовой оттенок!
    Напекла с утра блинов, всех простила мужиков.... Всем привет! Я действительно очень люблю печь блины и вообще люблю выпечку, люблю эксперименты, стараюсь придерживаться здорового питания и сегодня хочу Вам рассказать об амарантовой муке от компании "Образ жизни"   Упаковка:   Мука упакована в…
  • 18.05.2018 - 14:33
    Добавим здоровья в свой рацион. Цельносмолотая мука в этом поможет))))) Делюсь рецептом печенья!!! Отзыв обновлен 20.07.2018. Важное дополнение!!!
    В эпоху правильного питания и здорового образа жизни некоторые привычные нам продукты перешли в категорию нежелательных. Например, выпечка. Хлеб, пироги, пирожки, пирожные, торты и всякие разные булочки попали в немилость.
  • 30.07.2022 - 11:59
    А что вы ещё хотели от дешёвого растительного молока?
  • Упаковка интересная , но покупать больше не буду, а потому что
    А потому что вкусно и интересно, но срок годности после открытия одни сутки! Т. Е. Для домашнего использования этот напиток не очень то подходит, с учетом того, что это молоко для кофе.
  • 01.06.2022 - 11:53
    11-ая банка по счету...
    Что такое урбеч? Это паста из ореха, когда из него еще не выдавили масло. То есть паста из ореховой мякоти с ореховым же маслом, которую можно есть в чистом виде, делать с ней бутерброды, использовать как начинку для выпечки.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 27.08.2022 - 16:28
    Хоть и по ГОСТу, но не прижилось у нас ультрапастеризованное молоко Варвара краса 3.2%.
    Приветствую всех, кто не может обойтись без молочки! Нет ничего лучше домашних продуктов, где точно знаешь, из чего, как и от кого получаешь их. Молоко раньше пили свое, но теперь берем в магазине. Содержать корову требует много сил и отнимает не так уж мало времени.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 12.08.2022 - 14:30
    Я перепробовала все виды растительного молока для кофе...
    Когда-то я занялась заменой обычного молока для добавления в кофе. В других блюдах я молоко вообще не употребляю, но кофе без молока я даже представить себе не могу.   Лучше вообще не пить, чем пить без молока))   У меня нет непереносимости лактозы.