Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 01:17

полгода или более

У этого тинта интенсивно-глянцевая текстура, очень цветонасыщенная и все же прозрачная. А вот стойкостью гелевых или матовых тинтов она совсем не отличается. Но тинт так тинт..

Зато цвет отлично растягивается полутонами и, главное - этот тинт непривычно внимателен к губам, давая заметное питание и увлажняя одновременно. По ощущениям он мне приятен, а зимой даже ценен Smile

Упаковка стильная и яркая, коробочка конечно с глянцевым покрытием:

Тюбик достаточно натуралистично показывает оттенок на губах, когда пройдет немного времени и насыщенность пигмента станет поменьше. С другой стороны можно видеть собственно содержимое Smile

Аппликатор - классика:

ИМХО, карандаш все же не повредит этому тинту, но я ленюсь заморачиваться и ношу его без карандаша. Мой цвет PP501 Dark Melo - это бордовый в сторону фуксии, очень жизнерадостный оттенок. Но сразу после нанесения, действительно, довольно темный. Излишки пигмента исчезают куда-то при глянцевой текступе довольно быстро, и на губах остается что-то такое вот:

Мне очень нравится и цвет, и качество. Однозначно рекомендую всем, кому нужен блеск с ярким плотным цветом.

Достоинства
  • Действительно, сияет глянцем
  • Интенсивная пигментированность
  • Комфортная, питательная текстура
  • Эффектные цвета
Недостатки
  • Он из не стойких тинтов
Cellрекомендует