Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 12:45

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать Вам о средстве для мытья посуды КАПЛЯ VOX активный кислород "Свежесть".

Средство для мытья посуды КАПЛЯ VOX активный кислород "Свежесть" купила на работу, так как не хотела брать туда дорогое средство, потому что всё равно им будут мыть все кому не лень, и кончится оно быстро.

Но не так же быстро, как это! КАПЛЯ VOX активный кислород "Свежесть" жидкое, слишком. Оно расползается по губке, пенится неплохо, но очень быстро смывается с этой самой губки, поэтому его нужно много, расход весьма большой.

Ничего сильно жирного я на работе обычно не мою, но так получилось, что мыла тарелку из-под пиццы, которой нас угощали. Жир отчаянно размазывался по тарелке, но отмываться категорически отказывался.

Обычно я мою тут только свою кружку из-под чая. Так вот, чтобы отмыть ОДНУ кружку, надо намылить губку минимум 2 раза. Иначе внутри кружки всё равно остаются коричневые чайные разводы.

Состав очень далёк от натурального.

А если при этом ещё учесть, что средство плохо смывается водой и остаётся на посуде, то вполне вероятно его попадание внутрь организма. Учитывая состав - хорошего от этого ничего не будет.

В общем, лучше не пытайтесь экономить с этим средством. Выйдет дороже.

Достоинства
  • Дешевое
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Жидкое
  • Плохо отмывает жир
  • Расходуется неэкономно
Linara1985не рекомендует