Опубликовано 30 Август, 2020 - 18:00

Из всех домашних дел мытье посуды я ненавижу больше всего. Готова 10 раз вымыть полы и перегладить все вещи в доме, лишь бы не подходить к раковине. Да, я в курсе, что можно купить посудомоечную машину, но в настоящий момент для этого придется полностью делать ремонт на кухне, поэтому пока не вариант. Терплю, плююсь, но мОю руками.

Средства для посуды Pril в принципе в числе моих фаворитов. Обычно беру лимонный или с алоэ. А тут зашла в магазин и увидела новинку - Pril Маракуйя и Гибискус. Стоило средство на 30 рублей дороже обычного, но мне так понравился запах, что я решила, что это не те деньги, из-за которых стоит экономить.

Pril маракуйя и гибискус отзывы

И, слушайте, это было очень правильно решение!

Запах у средства божественный! Реально, больше напоминает какой-то классный гель для душа, чем средство для мытья посуды. Казалось бы, гениальная мысль - использовать отдушку, как у гелей для душа. Почему никто раньше не додумался?! Почему, если гель для мытья посуды, так обязательно какой-то химозный лимонный или яблочный? Почему не маракуйя, не ананас, не манго?

Так вот, пахнет новый Pril тропическими фруктами или фруктовыми карамельками. Причем, этот запах ощущается в процессе, но на посуде и на руках не остается.

По отношению к коже деликатен. Сильно не сушит.

Посуду отмывает хорошо. Пенится средне. В принципе, по качеству от цитрусового Pril ничем не отличается, разве что более приятным запахом.

Расход - средний. За месяц использовала чуть больше половины упаковки. Менее экономичный расход, чем у Fairy, но что-то к Fairy у меня не лежит душа (и от него руки потом пахнут, что я не люблю).

Упаковка - обычный пластиковый флакон Pril, объем 450 мл. Крышечка удобная, не жесткая и не разболтанная. Ковырять ногтями, чтобы открыть, не приходится. Достаточно одного движения подушечкой пальца.

Pril маракуйя и гибискус отзывы

Состав - обычная химия, никакой органики, естественно.

Pril маракуйя и гибискус состав

Ярко-оранжевая субстанция очень симпатично выглядит на кухне, даже цветом поднимает настроение (а то в Питере солнце бывает редко, так хоть тут на оранжевый цвет посмотрю).

Место покупки: сеть "Перекресток", Петербург.
Цена: 87 рублей.

Рекомендую! Теперь мытье посуды для меня не такая пытка, как раньше. Не буду врать, что я прям полюбила, но по крайней мере, делаю без отвращения. Надеюсь, новинку не снимут с производства, она реально классная!

Достоинства
  • Не сушит руки
  • Нормально пенится
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отмывает
Недостатки
  • Средняя экономичность
Primaverraрекомендует
30.08.2020
А я с инжиркой взяла)))) тоже стало кайфовей заниматься этим рутинным делом - посуду мыть! Party
01.09.2020
Надо будет найти и понюхать Smile так-то я не фанат инжира! Но, например, черную смородину не люблю, а чай с химозным ароматизатором черной смороды нравится))) Я бы с манго взяла гель для мытья посуды!