Опубликовано 19 Май, 2024 - 07:41

Доброго времени суток!

Я ежедневно делаю макияж и уже не могу представить его без оформленных бровей. Обычно я использую карандаш и прозрачный гель, но сегодня хочу рассказать о средстве, которое сочетает в себе всё перечисленного.

В сегодняшнем отзыве поделюсь своими впечатлениями и расскажу про тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - ODRY

•❒ Название - тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY

•❒ Объём - 7 мл

•❒ Срок годности - до 02.2026 г

•❒ Цена - в пределах 450-500 р

•❒ Где купить - Золотое яблоко, Парфюм лидер

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь для бровей DREAM BROWS может создать идеальный образ с роскошными, густыми и ухоженными бровями. Она не только окрашивает волоски, но и ухаживает за ними благодаря богатому составу с активными компонентами.
Ухаживающие ингредиенты:
Д-пантенол восстанавливает поврежденную кожу и предотвращает потерю влаги. Ускоряет рост волосков, придает им эластичность и блеск. Масло камелии японской обладает успокаивающим эффектом, дарит глубокое увлажнение и защищает от ультрафиолетовых лучей.
Экстракт магнолии – антибактериальный и противоаллергенный компонент.
Масло сладкого миндаля делает кожу более ровной и эластичной.
Масло подсолнечника содержит витамины А, B, D, E и жирные кислоты.
Витамины Е придают коже и волоскам гладкий, блестящий, эластичный и здоровый внешний вид.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство выпускается в тюбике, выполненном из прочного пластика. Оформление лаконичное.

​​​​​​​Тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY оттенок 01
В качестве защиты от первого вскрытия была использована прозрачная плёнка.

​​​​​​​Тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY оттенок 01
Вся необходимая информация (объём, срок годности итд) была размещена на наклейке.

​​​​​​​Тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY оттенок 01
Щеточка напоминает кисть для ресниц только миниатюрную.

​​​​​​​Тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY оттенок 01
Ограничитель хороший, у меня нет к нему никаких нареканий.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТТЕНОК

Тушь в меру густая, текстура кремовая. Никакой отдушки средство не имеет.

В данной линейке представлено 4 оттенка. У меня тушь 01 Blonde.

Оттенок холодный серовато-коричневый.

​​​​​​​Тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY оттенок 01
На мой взгляд, этот цвет подойдёт не только блондинкам и русым, но и тем, кто в принципе предпочитает не слишком тёмные брови.

➣ СОСТАВ

Aqua, Propylene Glycol, Styrene / Acrylates / Ammonium Methacrylate Copolymer, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Sodium Acrylates, Copolymer, Magnesium Aluminum Silicate, Nylon-6, Hydrogenated Polyisobutene, Tocopheryl Acetate, Cetearyl Alcohol, Diazolidinyl Urea, Panthenol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polyglyceryl-10 Stearate, Phospholipids, Xanthan gum, Alcoxysilane, Propylparaben, Methylparaben , Magnolia Officinalis Bark Extract, Hydrated Silica, Tocopherol. Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499, Mica.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

С помощью щеточки нанесите тушь на брови, начиная от внутренней части и двигаясь к концу брови. Прочешите брови щеточкой, чтобы равномерно распределить тушь. Для более интенсивного эффекта повторите процесс. Дайте средству высохнуть.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Я использую тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY на протяжении последних 2-х недель и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Прежде чем оформить брови, я тщательно прочёсываю волоски специальной кисточкой. Пробелы заполняю карандашом и лишь потом наношу гель.

Щеточка достаточно удобная, я провожу ей от начала брови к хвостику, приподнимая волоски вверх.

​​​​​​​Тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY оттенок 01
Тушь не только окрашивает волоски, но и хорошо фиксирует их. При этом средство незаметно, что не может не радовать.

​​​​​​​Тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY оттенок 01
В течение дня я не подправляю макияж, брови выглядят также, как сразу после оформления.

​​​​​​​Тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY оттенок 01
Волоски не торчат, цвет бровей сохраняется до демакияжа.

​​​​​​​Тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY оттенок 01
Мне понравилось, что тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY не склеивает волоски и брови смотрятся естественно.

​​​​​​​Тушь для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY оттенок 01
Также средство имеет удобный формат, в случае необходимости тушь легко брать с собой.

➕ ПЛЮСЫ

• текстура
  • оттенок
  • фиксирует, но не склеивает
  • удобный формат

Я осталась довольна тушью для бровей с микрофиброй Dream Brows ODRY. Пользуюсь ей с большим удовольствием.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Натуральный эффект на бровях
  • Стойкость
  • Удобная щеточка
  • Фиксирует брови
Madame_Butterflyрекомендует
19.05.2024
Классная тушь. Стоит присмотреться.
19.05.2024
Приятная тушь, отлично оформляет брови
Хорошая тушь
Интересное средство! Sexy