Опубликовано 30 Март, 2024 - 10:58

несколько раз

Я давно уже не покупала шарики для унитаза потому что они уж очень дорого стоили на мой взгляд. Сейчас я увидела в магазине Фикс Прайс Чистящее средство для унитаза Бреф Deluxe Нежная магнолия за 149 рублей и решила снова купить на пробу.

Всего в упаковке было 2 штуки, поэтому стоимость каждой получилась 74.5 рублей. Бюджетно на мой взгляд.

На обратной стороны информация о шариках - именно так я их называю за счёт своей формы.

Запах от них цветочный, но стойкий.

Шарики находятся как в контейнере с прорезями. По сути - вода льётся на них и получается лёгкое очищение унитаза.

Крепила я как указано в инструкции - сверху ободка унитаза. Знаю, что есть ещё и внутреннее крепление - просто вставляешь в согнутом виде под ободок унитаза и всё держится. Но, может свалиться. Поэтому, креплю в основном так.

При смытии получается лёгкая пенка, которая не только освежает и придаёт приятный запах, но и чистит унитаз. Для эксперимента я не мыла унитаз неделю (это при наличии дома пятерых человек) и внутри он оставался чистым и блестящим. Мне не приходилось подливать средство для унитаза, чтобы избавиться от запаха - шарики делают своё дело.

К слову, я пользуюсь ими 2 недели и они не сильно то и смылись. Думаю, что одной насадки мне хватит на месяц и поэтому я буду их теперь покупать постоянно. Ведь нет неприятного запаха + унитаз сверкает.

Чистящее средство для унитаза Бреф Deluxe Нежная магнолия я однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Просты в использовании
  • Хватает надолго
  • Чистит унитаз
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует