Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:52

Ноутбук Acer Aspire E1-531G - это настоящая находка для покупателя! Он отлично подойдет как для работы взрослым, так и для подарка детям. Внешний вид его очень стильный, хоть и сделан из пластика. Корпус не скрипит, все сделано четко, а дисплей креко держится на двух шарнирах. Но это лишь внешний вид...

Самое важное в любом компьютере - это его производительность. А ноутбук Acer Aspire E1-531G не только протативный компьютер, но и очень мощный! Производительный и игровой. Процессор Intel Pentium B960 с частотой 2200 МГц, видеокартой Intel HD Graphics, NVIDIA GeForce GT 620M 1 ГБ которая потянет современные игры и 4 ГБоперативной памяти DDR3. Накопитель тоже радует объемом на 500 ГБ. Это очень впечатляющие показатели.

Мое мнение он отлично подойдет школьникам, студентам и всем кто часто работаем с компьютером, чтобы не сидеть у компьютерного стола, а уютно разместиться в кресле с кружкой горячего кофе.

Достоинства
  • Windows 8
  • Бюджетная стоимость по параметрам
  • Высокая производительность
  • Хорошая работа
Недостатки
  • Встроенная видеокарта.
  • Слабая ботарейка
сержиорекомендует
  • 11.09.2013
    Выражаю свое мнение, что любой ноутбук в принципе не может быть и игровым, значит переплачивать деньги за ноутбук нет необходимости. Решив для себя какой бюджет нужен для приобретения ноутбука, приобрел данную модель. Средний процессор, средняя цена, предустановленная windows 8 лицензионная.
  • 01.10.2013
    Данный ноутбук я приобрела пару месяцев назад. Мне нужна была бюджетная модель и что более менее современное. Консультант в магазине посоветовал этот ноут.